Украина
Украина

Военные подразделения стран НАТО уже расположены на Украины, в дальнейшем их будет становиться все больше Об этом рассказал украинский политик Олег Царев.

Он подчеркнул, что на Украине принят закон о том, что иностранные войска могут находиться на территории страны неограниченное время, что является грубым нарушением Конституции.

"Американцы считают, что рисков уже по Украине нет. На Украине принят закон о том, что иностранные войска (это, кстати, грубое нарушение украинской Конституции) могут находиться на Украине все время. Так что тут будут организованы "базы отдыха", где американские "отпускники" будут находиться постоянно", - рассказал Царев.

По его данным, такие "базы отдыха" для солдат НАТО будут организованы по всей Украине, что и приведет к полной оккупации Украины альянсом.

Натовские войска будут находиться на Украине. Они будут находиться на Юго-Востоке Украины, они будут находиться на Западе Украины. Сейчас к этому все идет, и некоторые базы такие работают: в Очакове, на Западной Украине. Там есть постоянные полигоны, где находятся американские военнослужащие.

Если такие базы будут организованы по всей Украине, если их будет много, если контингент будет достаточно большой, они будут чувствовать себя совершенно спокойно", - подытожил политик.

Комментарии  
Guest
Сергей Волжский, Слышь, Случайный, это у вас после переворота [censored]ы-2014 засилье бандеро[censored]ов. Не надейтесь на НАТО, фантазёры! ВС МО России - [censored]нные НАТО и их голубые братья с бандерлогами под лоскутом от шведского знамени совершенно не смущают - вылетят как пробки от шампанского при первом натиске освободительных сил ЛДНР и РФ по мирному договору РФ и Украины у нас есть такая возможность. Так что реальным [censored]ам не обломится! За Севастополь ответили ! И за Одессу ответят бiсовы души!
Сочувствие
С местоположением трупа немного ошибся, в Киеве поищи
Guest
Алекс
Господи, дай мозгов чуть-чуть
Guest
Алекс. Браво Т. Монтян
Guest
+5
Это где в мире сказочная страна где люди живут богато? Вы у себя в стране разворовали все, стараетесь друга друга надуть, а РФ как кость в горле. На чужой каравай рот не разевай. На Западе вы с вашим менталитетом не приживетесь. Что касается жизни лучшей, то в на заборе пишут, что в чужих руках всегда толще. Но это на заборе Мозги включайте. Вы с 2013 года все еще не цэ Европа, Разьеритесь у себя.
Guest
+5
4 мая 1626 года индейцы продали голландским колониалистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию, на общую сумму 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории, вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом (Из сети).
АНАТОЛИЙ ШАРИЙ: ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ДУМАЛИ, ЧТО ЗНАЛИ О МАРАЗМЕ ВСЕ? ВЫ ОШИБАЛИСЬ."Теперь мы - заморская колония Госдепа, вонючий труп, который разлагается на южных границах России и пытается отравить собой все вокруг" (Т. Монтян).
Guest
+2
А вi забули за жiття своiх батькiв под владою полякiв? И зараз вi никому не трэба...
Прошу прощения за уже п[censored]ой украинский. Давно живу в Европе и привычнее изъясняться по-немецки. Или, в крайнем случае, по-русски. Мои корни восходят к древнему польскому дворянскому роду и я знаю, о чем говорю. Украина нужна Европе только как территория с дешёвой почти рабской рабочей силой. Хорошо можно устроиться только с нормальным (в том числе российским, западноевропейским, американским, но ни в коем случае не украинским, польским или прибалтийским) образованием и знанием нескольких языков. Наряду с языком страны пребывания приветствуется свободное владение английским, немецким, китайским, русским. И только р
Россия с радостью принимает ваших и работников и лентяев, лишь бы русский знали.
Ку-ку
+4
Ну-ка напомни, а в какой стране [censored]ы марши устраивают и их еще полицаи охраняют
fadees
+1
Царев, а кто это? ни имени ни отчества ни фотографии.
kosta
+4
ну ты и [censored] мозго наверняка никогда не было
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.