Украина
Украина

Украинский дипломат Вадим Трюхан сообщил у себя в Facebook о том, что из-за прекращения авиасообщения с Беларусью Украина понесет миллионные убытки.

"Сегодня он целый день размышлял над решением власти Украины остановить авиасообщение с Беларусью и то, чем дальше, тем меньше оно нравится. Этому есть свое объяснение. Первое. В экономическом плане проигрываем. Ведь убытки наших аэропортов никто не покроет и за счет других направлений быстро их не компенсируешь. А это миллионы. Второе. Затраты украинцев на полеты в те страны, в которые ранее они летали через Минск, а это около 50 направлений, значительно возрастут, так Белавиа на самом деле довольно дешевая авиакомпания с приличным сервисом", - пишет дипломат.

Трюхан также отмечает и третий момент. По его словам, от прекращения авиасообщения "угрозы национальной безопасности Украины не только не уменьшатся, а даже возрастут".

"Ведь у Лукашенко теперь еще больше соблазн один повод лечь под Путина уже полностью по украинскому вопросу, а значит угроза вторжения из белорусского направления выросла в разы. В то же время, белорусы и дальше поставляют на украинский рынок длинную номенклатуру от нефтепродуктов до колбасы и молочки, а их специалисты, в частности с дипломатическим иммунитетом, работают полным ходом в интересах России. Следовательно, возникает один небольшой вопрос ко Владимиру Зеленскому. Суть его такова. Зачем такая спешка? Кто подгонял? Ведь даже Вашингтон никаких резких шагов не сделал.

Может наконец стоит научиться сначала проанализировать ситуацию, рассмотреть различные варианты и последствия их внедрения, а потом уже принимать решение? А то получается так, что хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Обидно за таким "кризисным", а на самом деле сомнительным, менеджментом наблюдать. Что касается отношения к Лукашенко, то за него не топлю и президентом его не считаю. Он провернул успешную спецоперацию под названием "Как удержать власть, проиграв выборы", в том числе, убив десятки гражданских, и место ему в суде, белорусском, а возможно и в Гааге", – резюмировал Трюхан.

Комментарии  
Guest
А на Майдане сколько убили?где им место за смерти людей?а Донбасс,а Одесса?прежде чем на кого то ярлык вешать,посмотрите на себя.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.