Донбасс
Донбасс

Как заявил донецкий журналист Рамиль Замдыханов, Донбасс как индустриальный регион будет окончательно уничтожен, если нынешние непризнанный статус и угроза боевых действий продлятся еще 5-10 лет.

«На Донбассе доверяют только сами себе, но при этом степень потенциального доверия России очень высока. Я писал в своём блоге наблюдение, когда Россия вдруг ни с того ни с сего издала указ, которым признавала документы – паспорта, дипломы и так далее. И я сравнил ДНР-ЛНР с девушкой, которая отчаялась уже добиться признания от любимого, а любимый отворачивается, не звонит, не пишет, делает вид, что вообще не при делах. И она смирилась, повесила нос, а тут телефонный звонок или СМС, и опять сердце в потолок.

То есть, поверьте, у России достаточно большой потенциал, ресурс для таких шагов навстречу, после которых у жителей республик будет улетать сердце в потолок, и все обиды будут забыты мгновенно. Но зачем такими мелкими шагами двигаться к тому, чего все ждут здесь и сейчас?» – сказал Замдыханов.

По его словам, у республик Донбасса не так много времени оставаться в нынешнем положении, сохраняя свой потенциал.

«Боюсь, что ещё 5-10 лет такого статуса (а они быстро пройдут), и о Донбассе как об индустриальном регионе можно забыть. Будет такой район с очень слабым сельхозпроизводством, которого хватит, чтобы обеспечить потребности местного населения, и всё, больше никому не понадобится. Местного населения тоже будет не так уж много, потому что, если уйдёт индустрия, то и большая часть населения Донбасса тоже покинет эти места, а слишком много сельхоз работников Донбассу не нужно по определению…

Что делать – как политически, так и административно Донбасс нужно интегрировать в Россию, точно так же и с точки зрения экономики. А вот эти препоны, которые между Россией и республиками Донбасса, должны быть убраны», – добавил журналист.

Комментарии  
Guest
+1
се проблемы русского Донбасса в паталогической трусости и нерешительности бункерного наногения
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.