Флаг ДНР и ЛНР
Флаг ДНР и ЛНР

В ЛДНР может начать работать российский банк.

Как сообщает источник телеграмм-канала, в ЛНР хотят ввести новы карты.

"Недавно в Министерстве образования ЛНР проходило совещание, на котором объявили о том, что это последняя заработная плата, которая поступит на текущие карты Госбанка, следующие будут выплачиваться на новые карты по стандарту РФ", - говорится в источнике.

Также отмечается, что прорабатывается вариант захода банка Российской Федерации в Республики Донбасса

"Прорабатывается заход в ЛДНР одного из банков РФ, в связи с чем решаются вопросы по помещениям для него. Насколько информация по банку соответствует действительности пока сложно сказать, едва ли деньги будут заходить напрямую из РФ, скорее всего это будет происходить через банки Южной Осетии или Абхазии", - пишут в телеграмм-канале.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -7 # Валентина 22.05.2021 22:26
Давайте друзья обдурим самих себя и будет нам счастье или банк рф
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Guest 23.05.2021 08:54
я буду с удовольствием пользоваться услугами банка РФ в ДНР. а что вам не нравиться?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # елена1903 23.05.2021 06:55
я рада...это здорово...может жизнь начнет налаживаться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Guest 23.05.2021 11:06
Было бы хорошо . Ещё бы РЖД зашла к нам , было бы здорово . Только вот верится с трудом .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # дмитрий кочетков 23.05.2021 13:24
РЖД в Крым не зашла.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # НИКОЛАЙ СКОРИК 23.05.2021 19:36
А чьи поезда ходят в Симферополь, планируется и в Феодосию. Сам видел - символика РЖД. А на счет банков - к сожалению финансовая система РФ не стала пока российской.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Саша 24.05.2021 12:27
Сбербанк- карты "Мир"- РФ система
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Прохожий 25.05.2021 19:58
Не РЖД, а КЖД (Крымская ЖД).И ходят не в, а из Симферополя и т.д. и возвращаются обратно.Билеты на такие поезда продают исключительно на сайте ФПК КЖД и в кассах Крыма.РЖД, как бы никаким боком.Собственник вагонов и перевозчик вообще частная фирма: Гранд Сервис Экспрес....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Виталий. 23.05.2021 20:24
Это как? Почему не зашла?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 23.05.2021 22:53
былобы здорово ote name="Guest"]Было бы хорошо . Ещё бы РЖД зашла к нам , было бы здорово . Только вот верится с трудом .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Виталий. 23.05.2021 20:23
Если б щё и почта на прямую. Вообще класс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # дима 11.05.2022 23:33
В Луганске не хватает только Рос. банка . Оплата рубли цены Московские , давайте уже и з.п. Московскую по 150 касарей . И платить начнете как в России за каждый вздох и каждый пук . Ограничтесь автономией и будет вам шоколад .!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать