Украина
Украина

Украина скоро столкнется с масштабным демографическим кризисом. Так, в эфире украинского телеканала «НАШ», заявила жительница Харькова.

Дозвонившаяся в студию женщина отметила, что Украина сегодня теряет как квалифицированные кадры, так и простую рабочую силу. И самое печальное, по ее словам, заключается в том, что нет даже намека на изменение ситуации в лучшую сторону.

«Отсутствие нормальных заработных плат и рабочих мест вынуждает покидать страну все большее количество представителей молодого поколения. А это в перспективе может крайне негативно сказаться на уровне рождаемости и демографической ситуации в целом.

Почему Украина выращивает бесплатно рабов для Европы? Их вынуждают ехать, потому что здесь нет работы или низкооплачиваемая работа. Их просто выращивают до определенного возраста, а потом… не знаю, хоть в аренду их сдавать, что ли…», – заявила возмущенная жительница Харькова.

Шокированные такой отповедью ведущие попытались сгладить последствия выступления телезрительницы, однако у них ничего не вышло. Неудобная правда, озвученная жительницей Харькова, нашла поддержку у пользователей сети.

«Права Галина: дайте людям достойную работу и достойные зарплаты, и 90% так называемых рабов, вернутся на Украину. А у ведущего просто, извините, словесный понос», – написал украинский пользователь соцсети

Стоит отметить, что это не первый раз, когда жители Харькова ставят ведущих украинских телеканалов в крайне неудобное положение.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # Мадам 18.05.2021 17:03
А , что для России Украина не выращивает рабов ? В Россию не едут на заработки ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 18.05.2021 23:18
была бы работа дома а не батрачили возле чужих горшков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Влад 13.08.2021 15:10
Цитирую Мадам:
А , что для России Украина не выращивает рабов ? В Россию не едут на заработки ?

Дыбилы ездят в Россию на заработки....Россия бедовая...ужасс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео