Экс-командир полка "Азов", а сейчас руководитель штаба Национального Корпуса Максим Жорин заявил, что после "возвращения" в состав Украины на этих территориях должны действовать военно-гражданские администрации, а выборы следует отменить до завершения процесса "деоккупации".

Как отмечает Жорин, из соображений безопасности всего государства Украина уже сегодня должна составить план действий по реинтеграции "временно оккупированных территорий после их возвращения в состав Украины".

"Что касается моего личного мнения, то я считаю, что вообще первые выборы на этих территориях можно было бы проводить через 18 лет. Логика очень проста: в таком случае на выборы придут украинцы, которые уже родятся и вырастут под украинским флагом", - заявил он.

По словам экс-командира, Украина должна рассмотреть возможность ограничения автономии Крыма.

"Мы должны будем принять решение о создании Крымской области. Возвращение автономии Крыма будет для нас означать то, что мы снова сами себе оставим такую ​​взрывчатку замедленного действия", - добавил он.

Помимо всего этого, Жорин предложил принять закон о коллаборационизме, что сделает "невозможным участие в государственном управлении лиц, сотрудничавших с оккупантами, а также ввести особую налоговую политику на деокупованих территориях с целью привлечения сюда инвестиций".

Комментарии  
+ - +12 # Guest 15.05.2021 13:19
дурак думкой богатеет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # костя 19.05.2021 10:38
скоро не один донбасс придётся возвращать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Guest 15.05.2021 15:21
РАЗМЕЧТАСЯ, ПЛАНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Буду 15.05.2021 15:37
Шо вы в Киеве курите ? И где будете прятаться после ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Психолог-любитель 15.05.2021 15:49
"Экс-командир полка "Азов"... Максим Жорин заявил, что после "возвращения" в состав Украины на этих территориях должны действовать [цензура]нно-гражданские администрации... первые выборы на этих территориях можно было бы проводить через 18 лет...". Т.е., 18 лет [цензура]нно-фашистской, точнее сказать, бандеро-фашистской диктатуры, а потом - возвращение к "демократии". Что же, если верить историкам, то захвативший (в начале 1970-х) власть в Чили проамериканский госпереворотный чилийский диктатор Пиночет, зверства которого вызвали возмущение, даже, на Западе, обещал чилийскому народу примерно тоже самое. Правда, возвращение к "демократии" этот почитатель Гитлера запланировал не через 18, а через 20 лет. Вот такую, с позволения сказать, мирную перспективу готовит Киев для ДНР и ЛНР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 15.05.2021 18:58
А Жорин это укранская фамилия?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 16.05.2021 08:36
Еврей вонючий !!! Как все [цензура]овские бендеры .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # kosta 16.05.2021 08:35
[цензура] он и есть [цензура] сам мародер и командовал мародерами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Влад 16.05.2021 08:54
А, кто проведет деокупацию, уточните пожалуйста.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Психолог-любитель 16.05.2021 18:30
"В Украине рассказали, что делать с ЛДНР после "возвращения" их в состав Украины". 15.5.2021 в сети появилось сообщение о том, что российская подводная лодка "Великий Новгород" проекта "Варшавянка" нанесла 14 ракетных ударов "Калибрами" по сирийским боевикам. Заданные цели поражены; опровержения со стороны Запада отсутствуют. При этом после известных высказываний Путина с точки зрения [цензура]нной психологии понятно следующее. В определённой горячей ситуации запятнавшее себя [цензура]нными преступлениями бандеро-фашистское карательное формирование "Азов" может стать одним из первоочередных объектов на территории Украины, по которым будут наноситься аналогичные и ещё более мощные ракетные удары. Вот примерно такова "реальность" планов Киева в отношении ДНР и ЛНР.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Грыня 16.05.2021 20:58
надо посмотреть кто кого сала украине [цензура]оям [цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # я 17.05.2021 18:20
авфтор Жорик просто фантаст какой-то. Что же он еще про марсиан на украине не написал. Чудо в перьях....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # сепар 17.05.2021 22:09
мечтать не вредно мечтатель хренов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Коля 18.05.2021 11:07
Зачем нам мнение разносчика пиццы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # эдик 02.06.2021 06:36
неужели [цензура]и тоже имеют с[цензура] мнение ил дурень думкой багатие
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать