Украина
Украина

Пока киевские власти распространяют в Украине антироссийских настроений и радикально националистической идеологии, Украине грозит предательский удар стыла. Так заявил глава Ассоциации развития публичной дипломатии «Будущее страны» Юрий Кот.

Он отметил, что "нынешний антироссийский курс Киева имеет явно провокационный характер". Однако, по словам эксперта, "в случае реального военного столкновения с РФ развитие событий грозит приобрести весьма неожиданный для украинского руководства оборот".

"Глава СБУ Иван Баканов уже не ограничивается антироссийской риторикой и откровенно заявляет, что в роли противника украинцев может выступить и союзная России Белоруссия. В реальности для украинской стороны большую опасность утраты собственных территорий в настоящий момент представляет союзная Польша. Однако нынешние украинские власти упорно не желают замечать грозящей им опасности и стремятся угодить США, главным проводником чьих интересов в Европе становится Польша.

Мы не можем не отмечать активизацию Польши, которая является форвардом русофобской политики Запада», — заявил Кот.

Он подчеркнул, что есть "риски потери ряда регионов страны в результате серьезной заварушки". Кот напомнил, что у поляков есть территориальные претензии к Украине, и они готовы воспользоваться любым удачным моментом для достижения своей заветной цели.

"В случае войны с РФ и РБ польские войска двинутся не на Белоруссию, а на Галичину, чтобы отхватить целых три украинские провинции", - подытожил Кот.

Комментарии  
-3
О-о-о!!!Скільки на землі корінної нації українців розвелося чужинців [censored]о-москалів з їхньою козлячою мовою . Ми ,українці, самі вирішимо ,де нам ,елітній державотворчій нації жити.Вся територія України-для корінних українців. Всі решта -зайди і завезені з Московії.
+1
Какие ещё перлы тупости доминируют в твоём черепе - чубатодеревянном?
+2
За Збруч - всех когутов.Кружевно-обиженным - в галиции место!
+1
СТРЕЛОК СТРЕЛОЧНЫЙ ПОЕДЬ В [censored]СКУЮ ГЕРМАНИЮ И РАЗЫЩИ КЛАДБИЩЕ НА КОТОРОМ ПОХОРОНЕН ТВОЙ ФЮРЕР ЖДИДОВИНСКИЙ СТЕПАН БАНДЕРА РАСКОПАЙ ЕГО МОГИЛУ И ВЫТАЩИ ИЗ НЕЁ ТО ЧТО ОТ НЕГО ОСТАЛОСЬ СВАРИ ЮШКУ ИЗ ЕГО ОСТАНКОВУ И НАКОРМИ ЕЮ СВОЮ СЕМЬЮ А ТАК ЖЕ ПОХЛЕБАЙ САМ
+7
На хрена тебе Крым? За 30лет засрали Украину [censored] оккупантов...Яйца отморозил на майдане,хотя [censored]ту они,как пятое колесо в телеге.Донбасс таких уродов,как ты,никогда не рожал...Вуйки должны знать с[censored] историческое место...
+18
ПУСТЬ ИДУТ В ЭВРОПУ . ТАК СЕЙЧАС МНОГО ВАКАНСИЙ ПО МЫТЬЮ УНИТАЗОВ,ВМЕСТО МАЙДАНИТЬ ПУСТЬ МОЮТ.
+18
Это видать Россия майдан устроила, с последующим подавление с помощью оружия протеста против, видать Россия отправляла в крым поезда "Дружбы" и Россия завозила на Донбасс к отделениям сбу оружие, это видать Россия наплевала на большинство в угоду дегенеративных рагулей, устроив покатушки [censored]нной техники по донбасу, видать это Россия еще по мирным городам хреначила авиацией, хрюкая что это кондиционеры взрываются. А может 40 человек в Одессе Россия сожгла? или Россия комуналку подняла? так кто тут лицемеры и генетические уроды? хрюкни давай
+20
видать Россия на донбасс отправляла танки которые население давили, видать это Россия завозила на Донбасс оружие раскладывая его прям у отделений сбу, это видать Россия насрала на мнение большинства и начала расстреливать митинги против майдана сраного, ну че? кто тут лицемеры и генетические уроды? хрюкни два раза если понял
+27
Хоть бы быстрее мы потеряли Галычину. От неё все беды наши.
-29
А русня белая и пушистая не воспользовалась в крым не зашла и не угробила данбасс что бы о крыме не думали ЛИЦЕМЕРЫ И УРОДЫ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.