Александр Ходаковский
Александр Ходаковский

Экс-секретарь Совета безопасности ДНР Александр Ходаковский рассказал о своем негативном отношении к ДНР. Соответствующее заявление опубликовано на его канале в Telegram.

В своем заявлении Ходаковский сделал заявление якобы от всех жителей Донбасса, которые "не хотели ДНР".

"Как поздравлять с годовщиной образования ДНР, если ДНР никто не хотел? Ее нельзя назвать желательным результатом, нельзя назвать чем-то, к чему стремились и что в итоге получили... Получили то, на что хватило возможностей и политической воли, получили что-то, глядя на что обычно испускается вздох: ну ладно, ну хоть что-то", - написал Ходаковский.

Отметим, что Ходаковский регулярно подвергается резкой критике со стороны многих командиров ополчения и бывших и действующих функционеров ДНР. Например, руководитель Союза Добровольцев Донбасса Александр Бородай рассказывал о том, как Ходаковский предлагал ему "чемодан денег" от Ахметова.

"Он сидел на финансировании Ахметова. В свое время он мне от Рината тоже пытался привезти конкретно при свидетелях чемодан с $500 тыс. Я вернул чемодан Ходаковскому. Он его якобы потратил на финансирование батальона "Восток". Как потратил, не знаю. Но он сидел конкретно на деньгах Ахметова. Больше здесь никаких двойных смыслов придумать невозможно", - рассказал Бородай.

Комментарии  
Психолог-любитель
-1
"Как поздравлять с годовщиной образования ДНР, если ДНР никто не хотел? Ее нельзя назвать желательным результатом, нельзя назвать чем-то, к чему стремились и что в итоге получили...". При всём, действительно, большом уважении к фигуре Ходаковского-ополченца первой волны хотелось бы задать риторический вопрос, приводимый далее. В начале ВОВ большинство граждан СССР хотело громить гитлеровцев, как тогда говорили, малой кровью и на чужой земле, и никто не хотел громить [censored]ов под Москвой, под Сталинградом, Курском, освобождать Киев и т.д. Но значит ли это, что русские, российские по ду[censored]юди не имеют права гордиться этими нелегко доставшимися нашим дедам победами над сильнейшей на тот момент армией Запада? Остальное, думается, понятно и без дополнительных пояснений!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.