Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

11 мая в Киеве возобновит работу долговременный пиар-проект администрации президента Зеленского «Форум Украина 30».

В этот раз темой форума организаторы заявили «национальную безопасность Украины», стремление Украины в НАТО, работа СБУ, Нацполиции и других правоохранительных органов в свете «грозящих Украине и международной стабильности агрессивных действий России».

Отмечается, что кроме руководителей главных украинских ведомств, в качестве специальных докладчиков выступят временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин и посол ЕС на Украине Матти Маасикас.

Первым 11 мая обратится к собравшимся с речью президент и верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины Владимир Зеленский.

«Россия остается источником долгосрочных системных угроз национальной безопасности Украины, мировой стабильности и международным демократическим ценностям. Это обусловливает необходимость внедрения действенной стратегии, которая должна обеспечить прекращение агрессии и восстановление территориальной целостности Украины в пределах ее международно-признанной государственной границы на основе международного права», – анонсирует тему акции администрация украинского президента.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Шубин 11.05.2021 02:44
Зеленский - дбл, блдь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео