Северо-Крымский канал
Северо-Крымский канал

Северо-Крымский канал после семилетней "водной блокады" со стороны Украины начал заполняться водой.

По последним данным, Северо-Крымский канал начал заполняться водой из украинского Днепра. По информации СМИ, оказалось, что украинские сооружения, созданные для сдерживания потока воды на российскую сторону, начали разрушаться, из-за чего в российский канал поступает вода.

В сети появилось уникальное видео наполнения водой через Новоивановский гидроузел Северо-Крымского канала, опубликованное на Youtube канале блогера Игоря Корсакова.

Стоит отметить, что жители Крыма также в соцсетях и чатах не скрывают своей радости.

Официально ни украинские, ни российские власти не комментируют ситуацию, однако Москва работает над решением проблемы водоснабжения Крыма. После решения Украины оставить полуостров без своей воды, Россия проводит георазведку Азовского моря, где могут находиться запасы пресной воды.

Комментарии  
Александр Н
-1
Устал читать ложь . Северо-крымский канал пуст от Армянска до Джанкоя.Никакой воды уже 6 лет. Заполнение водой канала в районе Симферополя и в сторону Керчи никакого отношения к воде из Днепра не имеет.
Дамир
-1
Такую ложь пишут для тупых читателей. вода как зашла с речки так и уйдет и к воде с Украины не имеет отношения
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.