Донбасс
Донбасс

Союз добровольцев Донбасса идет на осенние выборы в Госдуму РФ и будет работать с "Единой Россией". Как заявил председатель правления организации, бывший премьер ДНР Александр Бородай - это будет важным политическим решением для ЛДНР и России.

По его словам, СДД станет сотрудничать с "Единой Россией" и вскоре будет подписано соглашение.

Отметим, что съезд Совета командиров Союза добровольцев Донбасса проходит в Ростове-на-Дону. Бородай назвал мероприятие знаковым, поскольку СДД "очень долго не имел прямого отношения к внутриполитической жизни страны".

"Мы должны доказать, что можем не только воевать и защищать Родину на полях сражений, но и добиваться результатов в мирной жизни. Поэтому принято решение участвовать в политической жизни государства", — сказал он.

Бородай также подчеркнул, что СДД идёт на предстоящие выборы вместе с "Единой Россией", поскольку эта партия "отражает основные идеи, выступает центральной силой нашего общества".

В свою очередь секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что представители СДД "должны быть представлены в законодательных органах власти страны, от муниципальных до Государственной думы".

"И это не мандаты, и не корочки, а напряжённая работа в течение последующих пяти лет, чтобы жизнь на конкретной территории улучшилась", — подытожил он.

Комментарии  
gora
-4
Саша - на Донбассе нет русских или украинцев! Там своя нация - Донбасята! И чхали они на всех!
Игорь Ь
-6
Саша - там ( на Донбассе) люди! И им глубоко начхать на рашку! Они жить хотят, а не умирать! Работы нет! Рашка - засохла!
Владимир Владимиров
+1
Киев нервно курит в сторонке!А вы вместе с ним!
Guest
+1
Киев нервно курит в сторонке и ты вместе с ним!
Саша
+10
Пусть вторая половина привыкает к мысли, что здесь русские люди, русский Донбасс, если хотите представлять куев- так их не кто не держит- вперед в гей- Европу и кастрюлю не забудьте одеть
Guest
+1
"И кто же вторую половину будет представлять ? и где? в Киеве"? Попробуйте задать этот вопрос госпереворотному Киеву, который в угоду Западу развязал кровавую гражданскую войну против ДНР и ЛНР!
Guest
-2
"...а кто выбрал СДД"? - На мой взгляд, "кое-кому" стоит попытаться осмыслить всю нелепость подобного вопроса в отношении СДД, как общественной организации, созданной по признаку одинаковости добровольческих действий лиц, имеющих право вступить в эту организацию.
Guest
-5
а кто выбрал СДД ? Кто входит в этот союз Те кого снимали с должностей за разные нарушения ? Странно получается Сами себя назначили , сами себя продвигают. Они что то будут представлять Но в ДНР живут украинцы которые разделились И кто же вторую половину будет представлять ? и где? в Киеве?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.