Виктория Нуланд
Виктория Нуланд

Киев в скором времени примет заместителя главы Госдепа США по политическим вопросам Викторию Нуланд и американского госсекретаря Энтони Блинкена.

Приезд американской делегации на Украину грозит новым витком конфликта в Донбассе. Так считает бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. Он с иронией подчеркнул, что Нуланд должна начать свою речь с «достижений» госпереворота 2014 года и пообещать не останавливаться на «достигнутом».

«Этот визит американцев в составе похоронной команды — предвестник очередной эскалации конфликта, как в Украине в целом, так и на Донбассе. Мало того, это предвестник того, что с Россией конфликт политический, экономический и русофобский усилится еще больше», — высказался Журавко.

Экс-депутат ВР Украины подчеркнул, что Нуланд уже однажды приезжала на Украину с печеньем и булочками, что обернулось для государства масштабной трагедией, в результате которой страна уже семь лет ощущает на себе полноту «европейской демократии». Резюмируя, он подчеркнул, что не ожидает от этого визита ничего хорошего.

Комментарии  
кентавр
+1
как же могла случиться с моей родиной такая беда.Какие-то **** американского производства приезжают указывать,как нам жить и с кем дружить. Сколько ещё народ будет терпеть,ведь чем дальше,тем [censored]....Просыпайтесь....
Саша
+3
А ты и тебе подобные инвалиды на голову- приготовился вылизывать задницу пиндосам
эдик
+9
вылижут [censored] америкосам добела свидоми а Донбасс ложил на них
wHLAm_3
+10
Едут кукловоды спонсоры переворотов!
яя
+10
сначало печеньки а потом и бочечка гавнеца.да не будут штатовцы вам хорошую жизнь делать до вас не доходит али как.
РусИван
Цитирую руся:
какое вам бл. дело [цензура]и .лучше печеньки из штатов . чем лапти из рашки

А ты, не в тех же лаптях ходишь, только в китаяйских!?
Донбасс
+8
Так лучше с Россией чем с [censored]ами из Америки
shevalye
-7
..Что может знать это чучело...если оно удрало из страны...ПРЕДАТЕЛЬ ОН ВСЕГДА ПРЕДАТЕЛЬ...и так что тявкая за новую порцушку...как был инвалид по жизни так им иостался...
руся
-25
какое вам бл. дело [censored]и .лучше печеньки из штатов . чем лапти из рашки
гога
параход "везувий" приближается к великой анджурии
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.