Украина
Украина

Член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Богдан Безпалько рассказал, почему Владимир Зеленский не пойдет на переговоры с лидерами ЛДНР до конца своего президентского срока и какие последствия для жителей республик могут принести изменения в минские договоренности.

"Определенные попытки пойти на встречу Украине были от формулы Штайнмайера и "нормандского формата", но мы видим, что это то же не к чему не привело. На самом деле, Украине не нужны Минские соглашения ни в каком виде, а подобного рода требования лишь отражают желание украинских лидеров не выходить из формата соглашений, но при этом их не исполнять под этим предлогом", — объяснил Безпалько.

По словам эксперта, если Украина получит контроль над границей республик, то это может привести к "резне" и арестам. Безпалько уверен, что требования Украины могут быть опасностью для жителей ЛДНР.

"Зеленский – это политик, который не обладает полнотой субъектности, находится под внешним управлением США, как и все государство. Зеленскому не дадут сесть за стол переговоров в ДНР и ЛНР до конца своего срока. Если бы у него было такое желание, он давно бы уже отправился в Донбасс и там бы сел за стол переговоров. У него была прекрасная возможность", — отметил специалист.

Беспалько заявил, что Зеленский имел большую поддержку населения и полноту представленности его партии в парламенте. По словам эксперта, обладая этими преимуществами Зеленский мог спокойно отправиться в Донбасс, сесть за стол переговоров, выполнить Минские соглашения, отвести войска и закончить войну.

"Зеленский ничего не сделал, а сейчас у него этих преимуществ и нет, потому что популярность у населения пала, его собственная фракция в парламенте распалась на субфракции. Так что у него не осталось преимуществ", — подытожил Безпалько.

Комментарии  
Саша
+4
Донбасс будет ждать третьего президента, авось третий пойдет на минские- какой цинизм в отношении Донбасса со стороны Кремля- есть поговорка- в ответе за тех, кого приручили, но этого Москва не понимает- как вы достали со своими минскими
борис
+2
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ДАДУТ ????ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ БУДУТ?ЧТО ЗА БРЕД?ОН ССЫТ ЗА СВОЮ ШКУРУ УБДЮДОК!!1
Рарогъ
+5
"Зеленский – это политик, который не обладает полнотой субъектности"
Зеленский не политик, а пиндосовская шестёрка и клоун.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.