Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

Глава киевской делегации в ТКГ по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук пообщался с жителями Донецкой народной республики. Видеосвязь организовал канал RT.

Кравчук ответил на вопросы жителей Донецка, когда прекратится война. Он заявил, что если президенты России и Украины «встретятся и создадут основу для движения вперед, то дальше все стороны будут идти дорогой прекращения войны».

«Когда я встречался с Владимиром Зеленским, не было такого случая, чтобы он сказал, что он не хочет мира. Но не одна Украина виновата в том, что произошло. Украинских войск на территории России нет, а российские войска и оружие на неконтролируемой территории есть», - сказал Кравчук.

Он также сообщил «оптимистичную новость», что в ближайшее время стороны могут договориться о том, как прекратить огонь на всей линии соприкосновения.

Кравчук также назвал выдумкой утверждения, что после восстановления контроля над Донбассом Украина будет «наказывать» его жителей.

Комментарии  
+2
о кравчуке напоминает сломанная кравчучка в сарае больше ничего
-2
Смените гнев на милость!
-2
Если так будете все рассуждать с ненавистью, мира не будет! Надо идти на компромисс во имя спасения жизней с обеих сторон. Я не думаю, что затяжная война принесет людям добро. Так что меняйте гнев на милость и думайте о своих детях и внуках.
+3
Совсем мозги а бикрень у старого.
+4
Трепло.Как всегда врёт.
+8
"Кравчук также назвал выдумкой утверждения, что после восстановления контроля над Донбассом Украина будет "наказывать" его жителей". После Одесской Хатыни 2014 года это высказывание г-на Кравчука выглядит настолько "умно", что невольно задумаешься о том, что ему, наверное, действительно, уже давно пора усесться в мягкое кресло на собственном балконе и ждать появления российских парашютистов.
+5
"Кравчук также назвал выдумкой утверждения, что после восстановления контроля над Донбассом Украина будет "наказывать" его жителей". Если вас ещё никто не обманывал, тогда Кравчук идёт к вам!
+8
Кравчук как что не пообещает, так обязательно сбрешет, истый чинуша горлопан. Когда прийдет время спросить за деланное услышим такой же плач раскаяния.
+10
Не хотите напомнить тем, кто читает ваши комментарии, о том, кто оплатил бандеро-[censored]ский майдан 2014 года, о том, кто начал гражданскую войну на Донбассе и о том, кто поставляет Украине американские крупнокалиберные снайперские винтовки, а также другие виды вооружений? На мой взгляд, вы как человек, склонный к обличению властей, просто обязаны это сделать!
+13
Странно, с какими "жителями" ДНР пообщался этот государственный преступник и главный сепаратист, который способствовал развалу огромной страны СССР ради "хижинки в Швейцарии"?
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.