Флаг Украины
Флаг Украины

Как заявил командир добровольческого батальона «Миротворец», депутат Верховной рады Украины Андрей Тетерук, Кремлю якобы нужен сухопутный путь в Крым, поэтому Россия может начать наступление именно в этом направлении.

«Главной целью Путина является захват всей Украины, но он не откажется и от частичного поглощения, как это было в 2014 году, когда он аннексировал полуостров Крым и части Луганской и Донецкой областей. Сейчас для него необходимо обеспечить сухопутный коридор в Крым, потому что он сейчас для Российской Федерации является островом», - сказал украинский депутат.

По словам депутата, Украина должна постоянно быть готовой к провокациям со стороны России

«Для Путина наиболее нужным будет захват Херсонской области до Каховского водохранилища, чтобы обеспечить водой аннексированный Крым. Таким образом, он получит и сухопутный путь в Крым, и водную артерию. А это для него сейчас является огромным головной болью», - сказал Тетерук.

Комментарии  
+1
упыри из схронов повылазили
Поколение безмозглых [censored]
+7
Кто пишит эту чуш? Не накаляйте обстановку во взаимоотношении Украины и России. И так хватает политиков из США по фамилии "янки", которые накаляют обстановку во взаимоотношениях между народами и делают они в свою пользу но не в нашу. Им нужна война между людьми. Так, что, не гоните пургу!!! Если бы Путин хотел открыть золотой путь к Крыму, он уже мог это сделать ещё в 2014 г. А разводить филасофию и всякую фантазию, типа предпосылки в планах Путина, это всё бред. Будте реалистами в конце концов и включайте мозги, если они есть ещё, а на пример у тех кто пишит эти коментарии или посты, мозги отсутствую в полном фармате.
Щаз, Это вы патрыоты [censored]овы кровью умоетесь. Мало мы вас гоняли на майданах,жаль не убили.
+2
[censored] читаю сабжи . да вы олени. общение ваше ниже плинтуса))
-4
Россия давно уже в жопе...Портки з говна постирайте..
-6
Москаль, тобі треба язика відірвати за такі висловлювання!
+3
Украина сама отдала Крым, ибо если бы Турчинов защищал Крым войсками, то Россия уже в 2014 году была бы во Львове...
+5
Давно вже потрiбно рiдну неньку вiд воргiв-бандерлогiв освободити.
+6
В Украине назвали область, странно, а в России молчат.
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.