Украина
Украина

Как сообщил украинский политик Михаил Добкин, если США разместят базы НАТО на территории Украины, страна попросту превратится в мишень.

По словам политика, он не верит в то, что Украина станет членом НАТО. Однако он не исключает, что базы Альянса могут вскоре появиться на территории страны.

"В то, что на Украине могут появиться военные базы НАТО, я верю. И очень этого не хочу. Есть много стран, где находятся военные базы США. И эти страны ничего не могут сделать с ними, мнение местных жителей целых народов, что эти базы нужно убрать, никого не интересует", — считает политик.

Добкин также выразил надежду, что без всеукраинского референдума власть не даст разрешение на размещение на территории Украины военных баз.

"Потому что при наличии военных баз мы становимся заложниками. Мы можем попасть в военную серьезную передрягу не потому, что мы лично с кем-то поругались, а потому что государство, которое с кем-то поругалось, имеет здесь военные базы. Мы станем мишенью и целью", — добавил политик.

Комментарии  
Цитирую изхихи:
"янки были на украине нечего им тут делать" Уважаемый? Где тут? Ты сиди в своём Челябинске. А посижу и подожду НАТО в своём Харькове. А про дебош и пьянки я поорал, ты рофлишь да? Сравни уровень жзни США и рф. Зарплаты и пенсии) Тебе никакого дело нету до моей страны) Так и мне до т[цензура]й, потому что мне пох*й что у вас там происходит. А что происходит ты прекрасно знаешь. Так что удачи выживать в стране с мировым запасом нефти, газа и угля но при этом Россия на 75 месте по уровню жизни. Украина занимает 64. Ну а про гривну которая крепче ру[цензура] я уже промолчу) Давай, скули.

не [censored] им здесь делать
+4
Враги внутри страны грабят народ и страну с молотка пускают. А они Путин виноват. Сборище [censored]ов вроде как со всего мира. Правильно- холопы.. И дурные галичане как тараканы расползлись по стране. Гляди вообще больной генофонд испортят.
+5
война дело дорогое для народа но не для тех подонков что у власти
-4
Сидимо ми через москаликів які захопили Крим,полізли в донбас .а війна діло дороге,
+7
после 14 года сидим в полной жопе через наших клоунов а вы вините всех подряд госпереворот вот и вся проблема в стране до этого все жили в шоколаде навести порядок в стране а не целовать америку в задний проход
-1
Когда это окраина стала на 64 месте по уровню жизни! Вся в долгах как кот в б[censored]ах.
-7
"янки были на украине нечего им тут делать" Уважаемый? Где тут? Ты сиди в своём Челябинске. А посижу и подожду НАТО в своём Харькове. А про дебош и пьянки я поорал, ты рофлишь да? Сравни уровень жзни США и рф. Зарплаты и пенсии) Тебе никакого дело нету до моей страны) Так и мне до т[censored]й, потому что мне пох*й что у вас там происходит. А что происходит ты прекрасно знаешь. Так что удачи выживать в стране с мировым запасом нефти, газа и угля но при этом Россия на 75 месте по уровню жизни. Украина занимает 64. Ну а про гривну которая крепче ру[censored] я уже промолчу) Давай, скули.
Не лезьте со своим кривым дулом в серьёзные геополитические разборки. Целее будете!
+5
Украинец поднял бы свою задницу да поехал на донбасс да позырил шо и как. а то за переворот в стране молчишь а таперь на на тебя русские напали...
-5
Базы нато-это защита от проклятых [censored]ов. А так эта [censored] полезит войной.Поэтому нужны базы и самим вооружаться.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.