Владимир Путин
Владимир Путин

Россия не пойдет на признание независимости ЛДНР или на их присоединение. Так заявил израильский политолог и военный эксперт, бывший шеф спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

«Если, не дай бог, Путин признает присоединение республик к России, это будет означать поражение всей политики, которую вела Россия по отношению к Украине. Путин хочет, чтобы вся Украина была другой», - сказал Кедми.

По его мнению, если российский президент Владимир Путин «удовлетворится только частью Донецкой и Луганской областей, значит, он отказался от всей Украины».

«Я не думаю, что он так мыслит, и я не думаю, что он так сделает. Это нелогично для того Путина, которого я знаю. Это нелогично для Путина, каким он был и каким он вырисовывается в качестве руководителя России», - сказал аналитик.

Он отметил, что в глазах Путина «нет разницы между Донецком, Одессой, Кременчугом, Киевом».

«Даже СБУ отмечает, что очень многие области на Украине – и Одесская, и Кременчугская, и Криворожская, я уже не говорю про Харьковскую и Днепропетровскую на грани взрыва. Не понадобится России их захватывать. Народ их сам будет приветствовать», - считает Кедми.

По его словам, на Украине среди части людей есть, конечно, и другие настроения.

«Когда немцы пришли, таких тоже было. И когда румыны пришли в Одессу, такие тоже были. Всегда найдутся. Но это не Одесса, не Украина. И от этой Украины президент России отказываться не хочет. И отказывать им в той помощи, которую Россия хочет дать, чтобы они, наконец-то, стали свободными людьми, он тоже не готов», - заявил политолог.

При этом эксперт уверен, что, судя по опыту, Россия очень тщательно, расчетливо готовит свои планы и всегда их реализует неожиданно. Как, например, в Крыму или в Сирии.

«Хочу успокоить и людей на Украине, и людей в России… Сегодня другая Россия, другое руководство. И когда они планируют, и когда президент России планирует и думает – то немножко глубже, дальше, серьезнее, чем чисто человеческая, а иногда - обывательская реакция», - заключил Кедми.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -2 # Саша 20.04.2021 10:26
Тебя еврей не слышали, где еврей там предательство
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Сулико 20.04.2021 12:30
Согласен на все 100,нужна вся украина ,ну может кроме западенщины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Сулико 20.04.2021 12:33
Поддерживаю Кедми ,но не вся украина нужна только юго-восточная часть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Nikolas 20.04.2021 12:35
Всё верно так и надо сделать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Привет из Донбасса 20.04.2021 15:56
Если следовать логике Кедми, то жители Донбасса еще лет 20 должны находиться в состоянии "ни войны, ни мира", жить в неопределенности без будущего и ждать пока разделят украину по Днепру. Тем более что сами [цензура]ы никогда не раздуплятся для вступления в Русский мир. Нужно присоединить Донбасс, создать людям нормальные условия жизни, защитить их от бомбежек ВСУ, вот тогда и остальные продажные братья-украинцы потянутся в Русский мир.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # крепостной 21.04.2021 00:25
600лет крепостного права не дает возможности влиять на господ.если барин решил бороться за весь пирог, то отрезанный кусок будет мучиться и ждать, когда заберут всех. жалко только людей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # валентина 21.04.2021 15:18
И сколько людям в ЛДНР терпеть - 17 лет? 77 ? 177 ? Так Путин столько не проживет. Почему побеждали Александр Македонский, наш князь Святослав ? Потому что рубили "гордиевы узлы" без страха и упрёка. Если менжуешься, значит найдут слабое место и будут бить в эту точку до конца. Признать ЛДНР однозначно нужно, иначе эта котовасия будет бесконечной, пока не сменится президент на такого, как Кадыров, которому начхать, что там думает коллективный "запад".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # BATIATA 22.04.2021 09:50
Валентина, какой твой князь? Святослав Московский? Иногда к врачу ходить нужно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео