ВСУ
ВСУ

ВСУ все же могут начать наступление в Донбассе, и они начнут его там, где этого совсем не ожидаешь. Об этом рассказал военный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин.

Стешин подчеркнул, что в ДНР и ЛНР полагают - увеличение числа обстрелов и концентрация военной техники в прифронтовых районах говорят о подготовке наступления на республики. Военкор указал, где может начаться эскалация конфликта.

"Единственное место — короткий отрезок побережья от границы до Широкино, по Азову, и, собственно, продемонстрированы нам были лодки, восемьдесят, типа "Зодиак", десантное плавсредство, которое во всех армиях активно используется, скоростное, и не видит радар. На восьмидесяти этих лодках можно много кого перевезти и высадить на побережье. Посмотрим", — рассуждает эксперт.

Стешин также отметил, что в случае полномасштабного наступления армия Донбасса отойдет в городскую застройку, а у украинских войск нет опыта такого рода боев, тем более что вооруженные силы ЛДНР будут биться за собственные дома.

"И одностороннее соблюдение Минска, и отказ от диверсионной войны на территории Украины, тем более в ответ на убийство народных героев и командиров — это бремя честности и чистоты, которое несут республики Донбасса", - подытожил военкор.

Комментарии  
Палыч
В Донецк и Луганск они не пойдут. Пойдут они скорей всего с Мироновки и Светлодарска на Д[censored]ьцево. Как раз оно по центру. До границы 120 км, а там по границе с Россией на Иловайск и Ст. Луганскую. Снова Д[censored]ьцеву достанется.
катя
надо идти и выбивать ган,,,,в, уже еще вчера надо было
Бурят
Цитирую Ален:
Десант со стороны Азова будет отвлекающим манёвром, основной удар будет нанесён с двух направлений в охват Горловки, это даст возможность выйти к госгранице с Россией и подготовить плацдарм к окружению Донецка, что позже и произойдёт. Цель - не захват, а уничтожение.

захватить они сумеют только кожаный
кентавр
+1
я только что села за комп , а вы говорите о недавнем комментарии...
Надежда
+1
Не врите! "Недавнего комментария" не было!
Надежда
+4
Сколько танков навезли к границе укроолухи.... А ДНР ох как нужен металлолом для доменных печей!
Вова 1
+9
Чувак! Охватить Горловку, у вас охватчиков не хватит!)))
Вова 1
+2
Вы врете о моем недавнем комментарии, потому, что боитесь пропустить! Ну и хрен с вами!)))
Вова 1
+6
На лодках, действительно, можно много привезти... вот вывезти, только, удастся мало!)
Ален
-6
Десант со стороны Азова будет отвлекающим манёвром, основной удар будет нанесён с двух направлений в охват Горловки, это даст возможность выйти к госгранице с Россией и подготовить плацдарм к окружению Донецка, что позже и произойдёт. Цель - не захват, а уничтожение.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.