КПВВ
КПВВ

Сегодня, в ходе пресс-конференции Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал ситуацию с закрытыми КПВВ. По его словам, пока ситуация с коронавирусом на Украине не изменится, вопрос об открытии границ рассматриваться не будет.

«Вторая волна была для нас серьезнее. Но сейчас из 39 ковидных баз у нас осталось 19. И то с запасом. Общее число заболевших — менее 30 тысяч. Благодаря поддержке РФ, нам удалось справиться. Ставку большую я делаю на вакцинацию, опираясь на мнение специалистов. Первоочередные категории у нас уже привиты.

На Украине ситуация гораздо хуже, поэтому наши границы остаются закрытыми. И это абсолютно обоснованное решение. Добавить себе сложности с ковидом — для нас недопустимая роскошь», — сказал Пушилин.

Напомним, что пересечь линию разграничения можно только через два КПВВ, еще через один иногда пропускают гуманитарные грузы. На данный момент в Донбассе полноценно функционируют только КПВВ «Станица Луганская» и «Новотроицкое».

Комментарии  
+1
вы ещё этому [censored]атику,что то объясняете,послали бы его на... ну куда подальше.
+13
Ну, во-первых, не ты, а Вы, во-вторых выучить нужно русский язык и грамматику, чтобы правильно написать комментарий. Так вот для "особо одаренных", как Вы, могу сказать - ездила, никто никаких штрафов не брал (это только перевозчики берут деньги, типа за нелегальное пересечение, и наверняка их не отдают на КПП; а если штраф по протоколам - то все звонят (или пишут) в юридические инстанции и выигрывают процесс. Так что у "страха глаза велики". А если такие случаи и бывают - то огромное, огромное спасибо Пушилину Д.В., что дает заработок украинским КПП, ПРИ ЭТОМ УГНЕТАЯ СВОЙ НАРОД. P.S.Кстати, нигде - пишется вместе, а не раздельно. Лучше книжки почитайте, развивайтесь, а не хамите. Желаю удачи в учебе.
-9
а ты ездила через Россию?врешь ты!!!днньги собирают как раз только [censored]ы при въезде и выезде 500 гривен с человека по 250 паспортный и таможня в некоторых случаях по 500 а за машыну могут штраш и до 1000 баксов впороть.больше ни где не берут.так что кто собирает?
+12
Сколько можно врать. А через Россию едут в Украину ситуация с ковидом другая? Собирает деньги на второй дом в России на Рублевке. Вот и весь ответ.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.