Сергей Пускепалис
Сергей Пускепалис

Художественный руководитель Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова Сергей Пускепалис обратился к жителям ДНР и ЛНР.

В Республиках Донбасса на днях торжественно открыли год русской культуры. Теплые слова поддержки и поздравления прислал советский и российский актер, режиссер театра и кино, художественный руководитель Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова, заслуженный артист России Сергей Пускепалис.

Артист не раз выступал в поддержку Донбасса, он уверен, что Донецкая и Луганская Народные Республики вернутся в состав России.

"Я очень хочу в это верить. Более того, я хочу верить не только в их независимость, но и в то, что они станут нашей территорией, российской. Придут домой", - сказал российский актер Сергей Пускепалис.

Комментарии  
Маша.
Колы Рим строив дороги, Куив ще и жабою нэ був!
Маша.
-1
Так видел плакатик от 1921 года? Где там украина?
Guest
Коли Київ стояв ви [censored]и жабів в болоті їли історики хренові
Укр
+1
Вам животным все мало территорий ? Своим разваленым деревням дайте толк !!! Нашей тереторией руской ..... 1на 2 тебе земли отмерять и пусть она будет т[censored]й]. Донбасс более 100 лет Украина. И никогда он расисей не был
Отец Василий! Надо учить историю, а не воробьям дули давать.
ВЛЕНТИНА
+3
ДА,и это правда.И Екатеринославская губерния-тоже творение рук Потёмкина.
ВМ
-1
[censored]!
Донбасс был Украиной формально - границы то были административными.
В Луганске уже в 70-е не было НИ одной украинской школы все были русские.
Впервые Донбасс сделали Украиной немцы в 1918, а не Ленин. как врет Путин.
Он офицер КГБ вместо защиты государства изменил присяге и занялся личным обогащением, а виноват у него Ленин.
И вообще, придурашный Васек, - даже в годы "незалежности" Донбасс НИКОГДА не поддерживал вас, бандеровских [censored]
Маша.
+6
А ты плакатик видел "Донбасс - сердце России" от 1921 года? Какая там в попе украина?
Валентина
+2
Правильно сказал. Не умеет Украина быть благодарной и ценить подарки.
Guest
+4
ну да укропия ж живет сыто и богато)))правда [censored] чем в ДНР)))комуналка дороже в 4 раза хлеб в 3
Guest
+8
ты бот тупой а не дончанин))это Донбасс укропов не звал.и бомбили нас укропы не Россия
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.