Украинцы
Украинцы

Украинцы, являясь древней и исключительной нацией, должны строить свое государство на принципах собственных традиций и национальной культуре. К такому выводу пришла известная украинская писательница, националистка Лариса Ницой.

Так, в эфире «4 канала» она предложила Киеву на официальном уровне принять несколько крупных законопроектов, согласно которым в стране будет «во всем доминировать украинское, а не только язык».

По словам украинской националистки, Украине не следует заимствовать традиции соседних стран, поскольку у украинцев есть своя история и культура, которую необходимо помнить и применять на практике.

В качестве примера Ницой обратила внимание, что на Украине до сих пор празднуют Новый год вместе со всем миром – с 31 декабря по 1 января. Такой подход, по мнению украинской писательницы, является ошибочным, поскольку украинцы должны отмечать этот праздник весной – 22 марта, а также использовать собственное украинское летоисчисление, согласно которому в Украине наступил 7530 год.

«Понимаете, мы очень древняя нация, у нас такие традиции, а мы их запихнули в сундук, сундук закрыли и заимствуем как не китайских драконов, то российскую масленицу, то Святого Валентина с Европы», — резюмировала Ницой.

Комментарии  
БОРИС
+1
НИЦОЙ ЭТО НЕ ФАМИЛИЯ ЭТО ДИАГНОЗ
Guest
ПО МАРШРУТУ КИЕВ-ЛЬВОВ- МАГАДАН
Кактотак
+1
Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
светик
+1
во загнул!!!!!!!!! А Я И НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ)))))
аден
+2
Ну что не день то праздник , ну поехала крыша у исключительной личности , что поделаеш, лечению не подается , да и зачем на дуру смотреть как и на бешенную Фарион, тоже исклю чительная личность
доцент
+1
СНАЧАЛА ЗЕЛЕНЫЙ ПРЕВРАТИЛСЯ В .АШИСТА,ну а остальное только ОСТАЛОСЬ -КАК И БЫЛО-НЕ ЛЕЧИТСЯ
доцент
а чего удивлятся---В КОГО ПРЕВРАТИЛСЯ ЗЕЛЕНЫЙ,так что ОНО НЕДАЛЕКО УШЛО
Удивленный
+5
Даже и слов не найдешь, как назвать ее. Это [censored]изм. За нас украинцев стыдно, что вот такое есть.
Guest
+7
Украина - это и есть дурдом.
Guest
+5
вот что благословенная кастрюля делает. и в место креста или луны у вас на крышах будет висеть кастрюля!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.