Украина
Украина

Приняв решение об осуществлении военной операции против Донбасса, киевские власти совершат серьезную ошибку, которая будет иметь большие последствия для всей страны. Так заявил политолог, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

Таким образом Безпалько оценил подготовку ВСУ и переброску военной техники к линии соприкосновения, а также рассказал, каким образом Россия ответит на наступление Киева на Донбасс.

Напомним, что ранее СМИ сообщили о передислокации отдельных частей ВСУ и военной техники в Донбасс. Богдан Безпалько, комментируя подобный шаги ВСУ, заявил, что Россия не проигнорирует наступление Киева на Донбасс, а предпримет активные шаги для нормализации обстановки в регионе. По словам политолога, Москва, в случае агрессии со стороны украинской армии, осуществит операцию по "принуждению" Украины к миру.

Однако, по словам политолога, данная операция не закончится в Киеве, поскольку Россия может поступить с Украиной совсем иначе. Так, по мнению Безпалько, вооруженные силы РФ, взяв под свой контроль украинскую столицу, дойдут до городов, расположенных на границах Донбасса, создав так называемую буферную зону и отодвинув украинскую военную угрозу.

«Было бы логичнее идти не до Киева, а до Одессы, до Днепропетровска и до конца всей территории Новороссии. Ну или хотя бы до Мариуполя», — резюмировал Безпалько.

Комментарии  
Guest
жопой на диване вояка бояка
Guest
научись писать кастрюлеголовый
Guest
Александр Кривой ты дятел
вова
пол украины вы уже просрали голобородько
онисько захарий
У беспалька вместо мозгов куринный навоз, а в нем рой зеленых мух. Скажешь гоп, когда перескочишь.
Гермес
-2
Если путин на такое решиться то это будет означать только одно , что Сибири и ДВ у России больше нету ,олигархи продали , а чтоб народ не нес угрозу и был в узде, самые боевые части кинули на разрыв . Если внимательно следили за передвижением войск , то должны были обратить внимание ,что с Сибири части перекидывали к границы Украины .
гость с центра
-6
Страна,которая начала вставать с колен,но оступившись оперлась еще и на две руки,спит и видит Украину в развалинах,замерзшую без их вонючего газа-тема с 90х.
яя
+6
сказочник а ты тем временем будешь на диванчике лежать да бздюкать.
нечто
-7
продавать газ как миленькие будете жрать то хочется а экономика работает токов телевизере и путин это прекрасно знает, некто не сомневается что киев возьмёте а дальше что, 2/3 всу русскоязычные украинцы и это немешает им отстаивать независимость украины, вам лапшу вешают о западняках, они все в европе
гарба
-9
никакого донбаса несуществует как и республик донбаса и бугага "народа" донбаса несуществует, есть донецкий угольный басейн, в который входят восточные части донецкой, луганской областей украины и западная часть ростовской области рф
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.