Донбасс
Донбасс

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил о необходимости принять новую стратегию касательно Донбасса, поскольку Украина стала испытывать сильно давление со стороны США. По словам политика, Владимиру Путину необходимо оказать помощь ЛНР и ДНР, а также самой Украине, которая находится в зависимости от США.

Председатель Совета Союза компартий КПСС и Член Парламентской ассамблеи Совета Европы выразил свое видение дальнейшего разворачивания ситуации на Востоке Украины. Он отметил, что президенту РФ Владимиру Путину следовало бы помочь «братскому народу вырваться из лап американских мерзавцев».

«Нужно не проклинать украинцев, которые вообще-то являются братским нам народом, а протянуть им руку помощи и избавить от цэрэушников и бандеровцев! Скажите, что будете укреплять связи с братской Белоруссией, что поддержите Луганск и Донбасс! Это будет лучшим ответом для Байдена, который уже переходит все границы», - высказался политик.

Зюганов подчеркнул, что в сложившийся ситуации российскому лидеру не следует опускаться до словесных перепалок с президентом США Джо Байденом, а приступить к радикальным действиям на Донбассе.

«Нужно наконец решить ситуацию на Востоке Украины, где ежедневно подвергаются опасности тысячи наших граждан. Вот это бы действительно повысило рейтинг России», - заявил Зюганов.

Комментарии  
Неровных Александр С
-5
C каких пор Донбасс стал русским?Он даже при царской россии никогда не был русским.Даже русский донбасс ,(Ростовская обл.)который вы угробили вместе с Таганрогом был украинский.
тушеная капуста
+3
Бандерлогам надо помочь готовится к земле.
Guest
-2
Вот логика- вас постепенно уничтожают- Запад и Америка, а вы продолжаете лизать сапоги им
Психолог-любитель
+6
Horhe69, понятное дело, что помощь нужна не тем националистам, которые ныне благоговеют перед породившим гитлеровский фашизм Западом, а тем, кто остался верен абсолютно лишённой какого-либо национализма святой памяти Кожедуба, Лавриненко и, вообще, всех советских солдат-победителей гитлеровского фашизма!
horhe69
-4
Себе помогите ,нам не надо
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.