Дмитрий Ярош
Дмитрий Ярош

На своей странице в социальной сети Facebook бывший лидер «Правого сектора»(запрещенная организация в РФ) Дмитрий Ярош написал пост о том, что победить в военном конфликте на Донбассе, выполняя при этом условия перемирия, просто нереально.

По словам Яроша соглашения, достигнутые в Минске, угрожают Украине, и они не могут быть реализованы, ведь «это путь в никуда». В это же время он обратился с призывом к власти украинского государства принять волевое решение по Донбассу, так как противник «понимает только язык огня».

«На Восточном фронте российско-украинской войны нужно прекращать вакханалию одним способом. И этот способ – нанесение врагу одновременно по всей линии соприкосновения такое огневое поражение, которое сможет нанести врагу большой урон и деморализует незаконные вооруженные формирования», - написал в своем обращении Ярош.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Nika 23.02.2021 15:26
Нет проблем Авдим.... газовые камеры в ожидании!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 23.02.2021 15:56
ну иди на передовую, чего сидишь в закутке, "гав и в кубло, щоб не выдно було", герой блин
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Шева 23.02.2021 16:38
Зато сам [цензура]ьный Ярош вообще не понимает человеческого языка! Вот же слякоть вонючая! Почему эти [цензура] вообще продолжают топтать землю своими вонючими лапами?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео