Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В ходе совещания под председательством президента Украины Владимира Зеленского, обсуждалась стратегия реинтеграции территорий Донбасса и развития мощной системы национальной безопасности и обороны. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

"В частности, речь шла о том, что уже сейчас государство разрабатывает эффективные инструменты безопасной реинтеграции временно оккупированных территорий.

Этот процесс будет включать создание международной коалиции для поддержки усилий нашего государства по восстановлению территориальной целостности на всех переговорных площадках, возобновление переговоров на международном уровне по деоккупации Крыма, реинтеграцию детей и молодежи, наработку механизмов решения жилищных проблем, обеспечение информационного суверенитета, доступа к административным услугам жителей временно оккупированных территорий", - сообщили в пресс-службе Офиса Зеленского.

Также отмечается, что на совещании шла речь шла об укреплении ВСУ, которая будет функционировать в соответствии с принципами, нормами и стандартами государств - членов НАТО.

Комментарии  
+3
Донбасс был украинской землей до 2014 года, но , когда остальная "украина" предала и продала с[censored] достоинство, память, предков лишь Крым и Донбасс смогли сохранить свою идентичность и не прогнулись под пиндосов и гейропейцев с их шкурными интересами, которые совсем не являются интересами большинства украинцев, а лишь кучки политиков и олигархов. Поэтому настоящая советская Украина осталась здесь, а там лишь нищенское, трусли[censored], подлое недогосударство, тянущее свои грязные руки к трудолюбивым и гордым территориям. Донбасс может вернуться только при условии, что украина изменится и станет дружественной с[censored]му народу, России, к которой у нас только теплые чувства. Но при этих тенденциях в политике недогосударства это исключено. Купайтесь в с[censored]м наци-дерьме и подобострастии к хозяевам.
+4
Шановний житель Донбасса, а чому пишемо [censored]ською мовою, якщо такий герой України, мабуть теж із Золотої Орди. Менше слухайте брехню своїх українських правителів, читайте праці українських істориків.
+10
Дурень думкой богатеет. На Донбассе живут люди, это ихняя земля. Если они захотят, то она может снова стать и Украинской, а не захотят то, пошлют всех туда куда обычно посылают в таких случаях. Засуньте себе в неудобное место свои хотелки и не лзте в чужой монастырь со своим уставом. Может тогда что то и получится. Но не факт и не с этими дятлами.
+9
задело. без донбасса самим надо пахать. халявщики хреновы. под поляками и помрете....
+21
... красивых слов МЫ уже наслушались от президента МИРА , ты же оказался БОЛЕЕ изворотливым и наобещал на 3 поколения вперёд,а ГДЕ,ГДЕ действия,где САМОСТИЙНА та НЕЗАЛЕЖНА Украина,почему каждый твой шаг тебе на ушко нашёптывают,пора включать свои мозги,ПОРА. С глубоким уважением.
-43
Донбасс это законная территория Украины, поэтому мы возвращаем территорию. [censored]ское население несовместимо с Украиной, их место в Московском улусе Золотой Орды. Это их историческая территория - болота вокруг Москвы.
+10
ну теперь фсеее! получили надувные лодки и вперде на Москву)))
+5
Начнут с покоса сена, и т.д.
+12
забудьте про Донбасс1
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.