Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян

Москве пора определиться относительно присоединения Донбасса к Российской Федерации. Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян.

«Я вообще стараюсь не поддаваться мгновенным эмоциям. То, что я сказала в Донецке, я говорю уже семь лет. Я так считаю, и я в этом убеждена», – сказала Симоньян.

Также главный редактор телеканала RT, призвала правительство России не боятся новых санкций Запада, в случае присоединения республик Донбасса.

«А сейчас-то у нас ни травли, ни санкций, ни войны? Хуже уже не будет», – считает главред RT.

При этом она подчеркнула, что не является чиновником или политиком, а потому не может выступать от имени государства.

«Мое маленькое частное мнение в том, что нельзя разбрасываться такой преданностью, нельзя бросать своих, нельзя не видеть боль, слезы и кровь миллионов русских людей, которые каждый день молятся и уповают только на нас. Моя совесть этого не позволяет», – резюмировала Симоньян.

Комментарии  
Екатеринбург Николай
+2
Спасибо Вам Маргарита, я на вашей стороне.
Степан
-2
Своими руками уничтожили краси[censored] государство,Украина,теперь ищете вокруг виновных, соседей и обливаете грязью. Не забывайте,эффект бумеранга.Бог не мякишка,у него своя книжка.Включите мозги,а не эмоции!
Евгений Николаевич М
+1
Все правильно...Давно пора!
Житель ЛНР
Седьмой год живём русским миром , своим родным русским языком и ждём итог - СТАТЬ РОССИЕЙ
ВМ
-1
А вы обратили внимание. с каким перепугом (не испугом) Путин и его окружение, Лавров и Маша-Калинка начали оправдываться, что это личное мнение Симоньян.
Вот и получается. что армяне более русские чем русские РФии. К сожалению большинство русские только территориально
сергей крютченко
+7
Народ в Донбассе уже и не надеется на присоединение к РФ . России как и украм нужен этот конфликт , хотели бы присоединили .Наверно есть опасения что будут новые санкции . Их уже столько что как мокрому боятся дождя . Старший брат слеп , глух и нем !
воха
-1
только путин больше любит черноту чем русских
Кушнарев Юрий.
+18
Цитирую Русский:
уважаю за маленькое частное мнение.

Хоть один хороший Человек так хорошо говорит о Донбассе !!
макар
+9
нормальные люди все кто еще что-то знает про СССР
тимофей
+1
руководство России тянет резину с Донбассом потому что они не связывают свою дальнейшую судьбу с родиной,а всёравно уедут на запад,а там их будут оценивать как правильно они тут себя вели.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.