Донбасс
Донбасс

Происходящие в РФ события приведут к становлению национальной идеологии в государстве. Об этом рассказал донецкий философ, ведущий телепередачи «Говорит Донбасс» Фёдор Папаяни.

Эксперт рассказал, какие последствия для Донбасса будут иметь процессы, начавшиеся после того, как Навальный получил реальный срок тюремного заключения.

«Процессы можно разделить на внешние и внутренние, хотя и управляются они из одного центра. Внешние процессы, судя по беспрецедентному участию западных дипломатов в судебном процессе по делу Навального, будут проявлены в столь же беспрецедентных санкциях Запада против России, вплоть до возведения ими «железного занавеса», — пояснил Папаяни.

По мнению эксперта, происходящие в России события имеют аналогии с гражданской войной и революцией 1917 года.

«Дело Навального – грамотно организованный Западом предлог для нового витка атаки на Россию. Внутренние процессы сводятся к расшатыванию соросятами и доверчивой толпой ситуации в России вплоть до «цветного» переворота по аналогии с февралём 1917 года. Современные власти России последовательно совершают по сути те же идеологические ошибки, что и царская власть. В случае, если в феврале 2021 года «элитка» сдаст Россию, как в феврале 1917 года, то Донбасс ждёт полномасштабная война с последующей зачисткой всего русского», — прогнозирует Фёдор Папаяни.

При этом он рассказал о более вероятном сценарии развития событий в РФ и Донбассе.

«Но более вероятен иной сценарий. Судя по решительности и жёсткости действий спецорганов по подавлению организованный Западом гражданских волнений, Россия устоит и, наконец-то, сообразит о ложности пути встраивания в Запад. Доктрина «Русский Донбасс», очень вовремя принятая, приведёт к пробуждению идеологии уже в самой России. ЛДНР будут признаны и последовательно интегрированы в Россию, а Украина будет разделена. ЛДНР возьмёт под свой контроль весь юго-восток Украины, где русофобия будет зачищена», — резюмировал эксперт.

Комментарии  
Ниндзя
Мне кажется Китай больше России навредит, чем Европа. Китайцам тесно на с[censored]й территории. Они уже потихоньку окупирывают дальний восток. А потом будут кричать Китай помоги. Это сугубо мое мнение
НАРОД.
+5
Идёт со всех сторон давление на Россию и ВВП, но ведь все знают что ОН сильная личность и ОН выдержит все наезды на Россию и его самого, а кто сунется тот получит в зубы, как всегда получали.
серый
понятия мальфара включаем ютуб и смотрим пророчество
Георгий
Идут бараны, бьют в барабаны. Ростислав Ищенко
шрек
+11
надо опуспить новального.пусть из него в лагере сделают петушка. и пусть поет на все европу.
Алекс
+7
Смешно. Такой анекдот даже Петросян не придумает. )))))))
Константин
+33
От русофобии нужно сначала зачистить Россию.
Guest
+3
До конца нужно было дочитать. Там второй вариант развития событий предлагается. И с акцентом на национальность как-то некрасиво получилось, учитывая Ваш ник)))
Беня Высокомеров
+7
этот грекомолдаванин Папаяни, видимо, решил, что Путин - как и Николай Второй в 1917 - отречётся от престола? для этого надо всего-ничего - завести Путину жену, причём такую, чтобы он оказался у неё под каблуком, привести в постель к жене Григория Распутина, объявить Германии и Меркель войну, и осуществить Брусиловский прорыв - и всё это - как минимум....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.