Украина
Украина

В эфир украинского телеканала «НАШ» дозвонился житель Харькова. Мужчина высказал все, что думает о происходящем на Украине и ситуации в Донбассе. Харьковчанин обрушился с резкой критикой на экспертов, обвиняющих Россию во всех бедах Украины, он призвал гостей студии и ведущих называть истинные причины.

По его мнению, все беды Украины происходят от событий, которые были в 2014 году. Потеря Крыма и гражданская война в Донбассе с провозглашением Донецком и Луганском независимости от Киева стали следствием Евромайдана и госпереворота, в результате которого к власти в Украине пришли сторонники разрыва отношений с РФ и политики из числа радикальных националистов.

«Вы говорите: «Российская агрессия». Люди добрые! Между собой мы воюем! Не было бы Майдана – не было бы Донбасса, не было бы Крыма. Лучше говорите, что там большинство воюющих с Западной Украины, а не наши люди. Надо говорить напрямую с Донбассом! А с Донецком и Луганском воюют!» – подчеркнул харьковчанин.

Данное высказывание жителя Харькова смутило телеведущих Антона Довлатова и Ярославу Маслову, которые, судя по всему, не рассчитывали на такую отповедь. Они попробовали вернуть диалог в "нужное русло", потребовав от звонившего фактов присутствия «западенцев» в Донбассе и добавив, что харьковчанин всего лишь озвучил частное мнение.

Комментарии  
Nikas
Все умные задним числом.Но это произошло с вашего молчаливого согласия или даже поддержки этой бойни.Вот и произошло то,что произошло.
Чорна Євдокія Володи
+8
Правда, Порошенко на нары!
троцкий
+3
кто виноват спрашиваете а каждый по отдельности те сбежали те молчали вот и получили
САША
+12
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗОНО ДОНБАС И ЛУГАНСК И КРЫМ ЭТО ОТГОЛОСКИ МАЙДАНА ЭТО НАШИ ЛЮДИ НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ УКРАИНА ВСТАВАЙ ХВАТИТ ПРАВИТ АЛЕГАХАМ И РАДЕКАЛАМ ДОЛЖЕН БЫТ МИР НА ДОНБАСЕ И ЛУГАНСКЕ ДА РУССКОМУ ЯЗЫКУ Я САМ ИС ХАРЬКОВА ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С НАШЕЙ РОДЕНОЙ [censored]
Guest
+8
Алла Мужик прав. Еслибы матери знали всю правду западенцы я имею ввиду то не пустили бы своих сыновей я так думаю. А может я хорошо дуаю о них. Ведь они стреляют по нашим людям. И Краматорск бомбили свои. Были люди которые знали и предупреждали своих знакомых выехать. Я была в поселке и видела сначала ракеты полетели с Добропольского района с двух установок как потом выяснилось а потом с Карачуна на закуску. Это что Россия дала приказ?Порошенко сказал что с Горловки. Но люди то видели от куда летят. Его только за это надо судить в городе пол года уже не было войны. За что обстреляли город?
макар
+5
чтобы один жил хорошо нужно сотни загнать в нищету " правило левой руки .отдай это мое"
ВОРОН
+17
Право народа на самоопределение прописано в Уставе ООН черным по белому, и это НЕ является нарушением целостности государства.
Вася
-30
Инфраструктуру Донбасса, Россия давно вывезла к себе.
Вася
-4
Цитирую Любовь:
Нужно быть полным идиотом, чтобы не понимать очевидные вещи: ВСУ убивает в Донбассе своих же граждан и разрушает свою же инфраструктуру. А Россия "виновата" в том, что НЕ ДАЕТ уничтожить народ Донбасса. Вот это и есть ПРАВДА. А земля донбасская принадлежит народу, который живет на этой земле. Изучайте хорошенько Основной Закон Украины.

А где в Украине закон об отделении территории ? Попробуйте это в России. Правильно, что земля Украины, принадлежит народу Украины! Но не России!
Вася
+15
Виноват не Майдан, а те хапуги , что оказались у власти! Те, кто был на Майдане и выжил , что получили в итоге? А кто красовался на Майдане , те получили , что хотели! При союзе и то, не было депутатов , а были простые делегаты и собирались на съезд , как в командировку. А сейчас денег нет, экономики нет , производства нет! Но есть Рада дармоедов с огромными доходами. Зачем они нужны и как они улучшили жизнь простых людей, если они и слушать людей не желают. Пример - тарифы.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.