Алексей Навальный
Алексей Навальный

Политик-националист Дмитрий Демушкин заявил, что Алексей Навальный вернулся в Россию, не обращая внимания даже на угрозу ареста, потому что не мог позволить себе потерять поддержку Запада.

Демушкин сказал, что так называемая "поддержка" Запада легализовала Навального.

"Эта поддержка его легализовала. Из этого надо что-то получить. Просто приехать и снимать расследование про яхту какого-то чиновника очередного - обнулить результат этого информационного всплеска. Очевидно, что по технологии должно быть продолжение. И вышел следующий план удара - расследование против Путина. Я считаю, что это расследование последнее. Больше нет смысла ничего расследовать. Оно было для последнего штурма", - сказал Демушкин.

Политик также заявил, что митинг может стать одним из звеньев, но нужно быть начеку.

Стоит сказать, что Демушкин считает, что Навальный не хочет власти, а чистит дорогу кому-то другому.

"Эта фигура - часть технологии. Ее можно поменять. Власть всегда проиграет. Она наносит ему имиджевый ущерб. Но если он исчезнет, и придет новый, и он будет абсолютно чистый. У политтехнологов есть такая поговорка: "Бесплатный сыр – для второй мышки". Навальный не борется с коррупцией. Навальный атакует исключительно действующую власть. Поэтому он не создавал партию. Ему не нужна структура. Ему нужны все недовольные. Он им скажет: приходите, а потом разберемся", - заявил Демушкин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Циль Абрамович 25.01.2021 10:30
Навальный - еврей... Поэтому евреи вне России возбудились...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео