ВСУ
ВСУ

Накануне, кандидат на должность госсекретаря США Энтони Блинкен поддержал идею предоставления Украине летального оружия. Такое заявление он сделал на сенатских слушаниях по утверждению его кандидатуры.

«Я поддерживаю предоставление этой оборонительной помощи Украине в виде вооружений. На самом деле, я именно об этом писал в газете New York Times примерно три года назад», — заявил Энтони Блинкен.

Данное заявление Блинкена прокомментировал российский политический аналитик Владимир Соловейчик.

Как подчеркнул Соловейчик, одной из неизменных групп поддержки Демократической партии США, в которой состоит Энтони Блинкен, является весьма многочисленная украинская диаспора, как правило, крайне националистически настроенная.

«Это в основном недобитые бандеровцы, сбежавшие после Великой Отечественной войны за океан, скрываясь от заслуженного возмездия за пособничество нацистам, и их потомки, воспитанные в том же духе. Понятное дело, что украинская диаспора в США активно и неизменно лоббирует интересы нынешних киевских правителей, а соискатель должности госсекретаря охотно идет их требованиям навстречу. Кроме того, Демократическая партия США всегда выступала за экспорт американских ценностей по всему миру, за распространение на все страны, в том числе и на Украину, принципов «вашингтонского консенсуса», включая применение насильственных методов», — пояснил аналитик.

Эксперт выразил мнение, что стоит ожидать новых вооруженных провокаций. Выльются ли они в масштабное наступление ВСУ или нет, зависит от состояния Народной милиции ДНР и ЛНР и от позиции России.

«Если руководство России твердо заявит о том, что поможет ополченцам в случае агрессии, что наша страна готова признать ДНР и ЛНР, то никакие новоявленные бандеровцы в Новороссию не сунутся, даже несмотря на тонны американского оружия», — заключил Соловейчик.

Комментарии  
захар
-6
саме цікаве-подивись як живуть переможені [censored]и і як-козломорді переможці!
denim
+18
та что вы там можете расстреливать, рагулье недобитое!
Кушнарев Юрий.
+25
А ЗЕленые сопли под носом не замерзли ?? В новых котлах отогреете !!!
Guest
+16
Стрелялка не согнется?
Колорадос
+29
С расстояния, говоришь? ну, ну. А кто в пасхальную ночь с 12 на 12 Апреля 15 года под Песками получил больших люлей с "расстояния"? к 6 утра от колоны остался только искорёженный металобрухт. И куча поджаренного пушечного сала?
Guest
+11
не поможете вам [censored].это ожно ыло зделатьещё в14 году .ребята взяли мариуполь последний толчок

так приказ прилетел здать
Саня
+60
Да вы уж понастреляли под Иловайском и Д[censored]ьцево! Живете как скот ... за это жопы на майдане морозили?
Алексей1
-47
ого вот понесло, зачем наступать, потом кормить придётся, пусть раша финансирует этот донбабве, а мы придурков с растояния будем отстреливать
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.