Украина
Украина

Директор Института трансформации общества Олег Соскин заявил о том, в самом ближайшем будущем Киев и другие города Украины охватит череда протестных акций.

По его словам, Украина ежегодно проходит два цикла социальной активности - летне-зимний и зимне-летний. И поскольку в настоящее время страна готовится вступить во второй, то у Соскина есть все основания полагать, что наступление активной фазы Майданов – вопрос ближайших дней.

«25-го числа эти выступления начнутся, и они будут нарастать весь февраль, март, апрель, май и потом чуть-чуть там будет пауза. Она выпадает на начало мая, там, 4 мая, если не ошибаюсь, наша Пасха ортодоксально-православная по юлианскому календарю

После завершения всех майских праздников уровень напряжения вновь поползет вверх. И такая динамика будет прослеживаться вплоть до начала июля. Исходя из этого, руководству Украины во главе с президентом Владимиром Зеленским стоит уже сейчас задуматься над тем, какие меры нужно предпринять. В противном случае высший эшелон власти, включая премьер-министра Дениса Шмыгаля, руководителя Офиса украинского лидера Андрея Ермака и даже самого главу Незалежной, попадет под раздачу", - заявил Соскин.

Комментарии  
Guest
Работать надо. Страну восстанавливать,а не майданить! Может хватит сидеть с открытым клювом и ждать халявы?
Костя
Цитирую Нина:
так вам и нужно.. вы родную русскую землю Окраины Руси продали американцам за печеньки,а теперь хлебайте и по-полной...При Яныке жили и хорошо жили..но вы... на печеньки халявные польстились...развязали войну на Донбассе ,так как вам не нравятся умные и адекватные люди,которые не поддержали кровавый переворот,проплаченный сша,вот теперь и жуйте печеньки.

Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов!
Нина
так вам и нужно.. вы родную русскую землю Окраины Руси продали американцам за печеньки,а теперь хлебайте и по-полной...При Яныке жили и хорошо жили..но вы... на печеньки халявные польстились...развязали войну на Донбассе ,так как вам не нравятся умные и адекватные люди,которые не поддержали кровавый переворот,проплаченный сша,вот теперь и жуйте печеньки.
Гость 2
+1
Кто же им теперь майдан позволит?!
Guest
+1
молодец,правильно ситуацию понимаешь.
Чучундрий
+11
Не захлестнёт. Майданы дело дорогостоящее, да и без одобрения Госдепа с привозом правильных печенек и заказом "неизвестных" снайперов сборище скакунов легитимным майданом не считается.
Я
+1
Ну- не молча- же подыхать !
Донбасс
Работать надо. Страну восстанавливать,а не майданить! Может хватит сидеть с открытым клювом и ждать халявы?
Изя-Слав Москаленко
А, что так долго??? Доживёт ли народ аж до июля?
Guest
+1
Цитирую иван деркач:
все на майдан! давить зажравшихся слуг и их прихл[цензура]елей!
Ще нэ вмэрла украина,поэтому все срочно на муйдан,чтобы ее додавить!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.