Геннадий Балашов
Геннадий Балашов

Геннадий Балашов заявил, что каждый человек имеет право говорить на том языке, на котором ему удобно.

Со словами полностью можно согласиться, но если бы они не произносились от человека, который призывал стрелять русским в головы. В далеком 2014 году на одном из митингов он призывал убивать русских.

"Люди эти не заслуживают иного, они на чужой территории находятся, на нашей украинской территории. Если им не будут стрелять в голову снайперы, они останутся на нашей земле!", - кричал тогда Балашов.

А сейчас он яростно заявляет, что всегда будет говорить на русском языке, ибо его родители говорили на русском.

"Люди должны говорить на том языке, на котором говорили отец и мать. Они имеют на это право. Люди должны отстаивать свои права", - заявил Балашов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Иван Васильвич 17.01.2021 16:05
Мои родители говорили на румынском языке.Во время службы я 25 лет разговаривал на русском .Сейчас я разговариваю на украинском,румынском или русском в зависимости от того на каком языке разговаривает мой собеседник.По логике Балашова я должен разговаривать только на языке моих предков?Полнейший бред и тупость
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -11 # Виктор Николаевич 17.01.2021 19:12
Можешь говорить на родном, но никто не обязан тебя понимать. Например, продавец или служащий, к которому ты обратишься на "родном " языке, вежливо покачает головой-не понимает.Но ты имеешь право-говори. Право говорить есть, но понимать на негосударственном-никто не обязан.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # Guest 18.01.2021 00:23
дійсно,він має право,а службовець зобов'язаний!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +18 # Guest 18.01.2021 15:58
Закон обязывает продавца отвечать на русском языке, если об этом попросит покупатель, и так во всех сферах обслуживания. Соотечественники, отстаивайте свои права! Читайте Конституцию и законы Украины!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Григорий Дмитриевич 18.01.2021 21:48
Служащий или продавец обязан говорить на том языке на котором к нему обратились так должно быть и так правильно иначе это не сервис. Служащий и продавец должен владеть теми языками которые в регионе а не украинским и английским только как навязывают недополитики и сми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # ЁЁЁ -МАЁЁЁ !!! Кули 18.01.2021 10:39
Буря в стакане даже без воды ... все куда то спешим .. то встречный план то пятилетку досрочно Ну подождите 5-8лет одно поколение новых скакунов подрастет а старперы которые помнят Щербицкого и Лобановского повымрут .... и настанет рай!Я получил образование на великом и могучем так создайте систему и возможность переучебы ! Требовать от меня "мовы " это как секс без согласия ---не можешь сопротивляться.ляжь и расслабься(((((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Стас 18.01.2021 20:33
Ти людина скільки раз , скільки ти знаєш мов - Великий Гете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Gaspar 19.01.2021 17:59
Ну это не касается т[цензура]го суржика, который трудно назвать мовою.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Rucin 29.01.2021 14:17
суржик это и есть настоящий украинский или малорусский язык (наречие)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Дяченко Станислав 19.01.2021 09:47
Ты человек сколько раз , сколько ты знаешь языков -Великий Гете. И посмотрите первый закон логики Аристотеля - Вы поймете значение слова "язык".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 27.01.2021 17:04
Может кто совсем забыл, что нам было гарантировано при отделении от Союза... Напомню
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать