Электричество
Электричество

На совещании премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля со спикером парламента Дмитрием Разумковым и некоторыми чиновниками было решено снизить тарифы на газ для населения и оставить льготный тариф на первые 100 кВт электроэнергии.

«Утвердили, что цена на газ будет 6,99, а также, что вернут льготный тариф на электроэнергию для населения — 90 копеек за первые 100 киловатт», — сообщили в правительстве Украины.

Соответствующее постановление будет принято Кабмином на ближайшем заседании. Новые тарифы начнут действовать с 1 февраля.

Напомним, что НАК «Нафтогаз Украины» за 2020 год получила от ПАО «Газпром» 2,11 млрд долларов за услуги по организации транзита газа через территорию Украины.

Комментарии  
ЗОЯ
Не стыдно нашему правительству за то . что пенсионеры живут впроголодь. Пусть они попробуют выжить на такую пенсию хоть пару месяцев.Каждый месяц новые цены на коммунальные услуги. на продукты питания а качество какое одна химия. А за газ вообще цены не сложат. Я получаю 3тисячи пенсии а за отопление 2600 а чем жить. сняли даже 25% как детю войны говорят большая пенсия. субсидией не пользуюсь ведь дочь прописанная с внучкой но они живут в другом городе ведь здесь нет работы. вЫ ПУСТИЛИ ПЕНСИОНЕРОВ НА ВЫЖИВАНИЕ А Я ПРОРАБОТАЛА 42 ГОДА И НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА НОРМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ
Василь
Як сказав Кучеренко, газом і нафтою на 90% володіє злочинець Фірташ. А точніше, наразі його права рука Бойко. Потрібна націоналізація надр.
Алекс
+12
Отменить плату за выдуманную доставку, никогда ни при каких условиях этой доставки не существовало, все входило в стоимость газа, это ОБМАН наглый и бессовестный и преступный, нажива и обдираловка должны наказываться, даже если отменят. Сейчас их как бы припугнули протестами, но это временно, все равно цены будут поднимать, до следующих протестов...
Люся
+2
А у нас во Львове и не собираются снижать цену на газ, Она у нас по 9.91 плюс доставка. Вот вам ответ на указ президента на снижение цен на газ.
Guest
+12
Я ещё зимой 2013г. понимал, что этот майдан добром не кончится, так оно и случилось. К власти пришли воры и хапуги, обокрали народ и продолжают нагло воровать и уничтожать Украину.
fedus
+9
Дак а нафиг вы их выбирали???? Теперь возмущаетесь. Разве клоун может навести порядок?
вяч
+4
По мне всё верно , требуйте пособия по безработице , что вам обещали на майдане , по 600 баксов на душу населения . А так я доволен , развалинами Рейхстага.
неля
+17
Захотелось в европу...вот и получили..во все виноват майдан..небыло бы того сброда..было бы все нормально.
Niko
+9
Обидно это говорить - но Украины как таковой уже нет - есть рабы - есть рабовладельцы - притом оные не с Украины - почему нет переписи - да потому что нас если осталось 20мил то это хорошо - старики мрут как мухи - молодёжь бежит с этого дурдома - мне 57 лет букет болячек - группу не дают надо отлежать 40 дней в стационаре - надо платить - денег нет - ибо работы нет - простым сторожем пойти некуда - хотя бы на каких то 3,5 гр - не говорю о минималке - стыдно говорить что живу на подачки - вот такая жизнь в Украине - не жизнь а выживание и существование - ибо жизнью это не назовёшь - стыдно правители - что вы делали с народом - ейбо всётаки при союзе было намного легче и лучше - чем сейчас - уже проклинаешь тот день - что на свет появился ((((((
Игорь А
+8
полная БРЕДЯТИНА с ценами .....за ценами забыли что нужно поднимать ЭКОНОМИКУ((((а в Украине растут только ЦЕНЫ(((((
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.