Вадим Карасев
Вадим Карасев

Присутствием украинских торговых сетей в Крыму Киев показывает, что не выходил с этой территории. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил политолог Вадим Карасев.

По словам эксперта, украинцы должны чаще приезжать в Крым и открывать бизнес на полуострове. Он подчеркнул, что это важный момент в завоевании Крымского полуострова.

«Ведь это же присутствие Украины в Крыму, это торговое завоевание Крыма. Надо стараться любой из способов использовать для того, чтобы завоевать Крым, чтобы там больше было украинского. Это же важный момент… Чем больше мы там будем присутствовать, чем больше там будет украинцев с гривной, чем больше мы там будем наполнять в кафе и так далее, тем больше крымчане будут чувствовать связь с Украиной. А мы их наоборот отгородили, конечно же, они будут тогда против», – заявил Карасев.

Комментарии  
+ - +5 # Guest 13.01.2021 20:54
Крым был,стал и будет частью РФ. Игра Хрущева в географию- это не игра в историю.Карасев, торгуй, и, это хорошо-но украинским Крым никогда не был и не будет, а уж ,тем более бандеровским!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Антон 14.01.2021 08:36
болтун с большой дороги...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # viktor kononov 14.01.2021 09:34
Карасев-гений! Но еще надо украинцам женится на крымчанках-а детей писать хохлами! И Крым станет Украиной!! Слава Украине!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 14.01.2021 10:58
(Присутствием украинских торговых сетей в Крыму.) ??? вот с этого момента по лучше,, какие,какие укр сети в Крыму? если укр сетей даже в Куеве не найдешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 14.01.2021 11:45
Карасик! Время уже давно ушло! Вы хотя бы для начала дайте людям воду в Крым!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Шаман 14.01.2021 15:56
Это чудо еще что то там вякает по крыму .но же
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # петр 14.01.2021 18:52
Торговля это прекрасно....Кухня - отличная.....Но про все остальное советую хорошо проанализировать трех- сторонние переговоры по караба[цензура]о инициативе России.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # шахтёр 14.01.2021 19:58
Вы шо [цензура]и,укроинцям низзя ездить у Крым-це велыка зрада.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # воха 14.01.2021 20:09
у нас на донбассе тоже хохлы живут и что? но украиной он не станет закон джунглей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ВадимШ 16.01.2021 11:59
Карасев не пори ерунды Крым был есть и будет Российским
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Метр 18.01.2021 12:06
Водой начинайте торговать, вот это будет хороший шаг!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Влад 19.01.2021 18:58
кастрюлеголовым госпереворотным недобитым бандеровцам холуям сша и гевропы пора б давно про Крым забыть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать