Дмитрий Корчинский
Дмитрий Корчинский

Население ЛДНР должно бояться украинскую армию, спецслужбы и государство в целом, тогда они будут любить его. Об этом в эфире 4 канала заявил националист, бывший лидер УНА-УНСО (запрещенная организация в РФ) Дмитрий Корчинский.

По словам Корчинского, стратегия любви, когда на Украине жизнь будет более симпатичной, чем в республиках, не сработает.

«Никогда и нигде такая стратегия не работает. Грузия, значительно более комфортная и передовая страна, если сравнить ее с оккупированными Россией территориями, с Абхазией и Южной Осетией – ни абхазы, ни южные осетины не хотят интегрироваться в Грузию. Далее вы говорите «люди увидят». Как они увидят, если они смотрят исключительно российскую пропаганду? Украинской пропаганды там нет…

Как говорили в Советской Армии: «Куда солдата не целуй, у него везде задница». Вот, куда ты не целуй жителей оккупированных территорий, сколько ты ему денег не давай, он все равно нас не полюбит. Русский человек любит только того, кого боится. Не боится – не любит. Они должны бояться украинскую армию, они должны бояться украинское государство, украинские спецслужбы, тогда они нас будут любить», – заявил Корчинский.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Ник 08.01.2021 10:59
У тебя даже кукушка не включена, проснись.
Встаньте на колени и сами просите прощения за 15 тысяч убитых вами на Донбассе людей, в том числе детей, женщин, стариков, миллионов обездоленных людей и разрушенную инфраструктуру, тогда с вами ещё можно будет о чём-то говорить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Правдоруб 08.01.2021 11:27
Даже не смешно.Просто больной человек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео