Виктор Медведчук
Виктор Медведчук

Как заявил глава политсовета парламентской фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Украины Виктор Медведчук, заявление главного санитарного врача, замминистра здравоохранения Украины Виктора Ляшко об отказе регистрировать российскую вакцину «Спутник V» не имеет ничего общего с медициной.

«Заявление главного санврача Украины, точнее "недоразумения от медицины" Ляшко о том, что Украина не будет регистрировать "Спутник V", поскольку в Минздраве планируют использовать только те вакцины, которые прошли третью фазу клинических испытаний, — это маразматический треп, не имеющий ничего общего ни с медициной, ни с интересами украинских граждан», — сказал Медведчук.

Также политик подчеркнул, что на данный момент не прошла третью фазу испытаний ни одна из существующих вакцин: это планируют сделать только к 2022 или 2023 году.

«Хотелось бы, чтобы специалисты объяснили это господину Ляшко, а он в свою очередь донес эти факты до президента Украины Владимира Зеленского. Потому что сейчас заявления украинских представителей власти свидетельствуют, что они вообще живут в космосе, совершенно не включают мозги и не видят разницы между закупкой вакцины за рубежом и производстве ее на Украине с получением для этого высоких технологий», — подвел итог Медведчук.

Комментарии  
Алекс
Очень подозрительно Виктор Медведчук протаскивает эту вакцину. Получил задание от кума? Сколько можно трепаться по всем своим телеканалам? А Россияне тем временем отказываются от вакцинации. Виктор Владимирович, вам нужно организовать дополнительный бизнес на вакцине? Так завозите в страну и вакцинируйте. Только не за 3000 евро.
лександр
медведчук сам маразм . что ты лично сделал кроме пластики жене.
Анатолий
Как этот медведчук задолбал со с[censored]й вакцыной росияне отказываются от вакцинации а он прет ее в украину Та напоите вы его наконец той вакцыной пусть подавится
Славянка
Маразм - это назначение американской санитарки министром Минздрава Украины - *скорая помощь* на травмы не выезжает, медицина в\на Украине РАЗРУШЕНА, а американские адепты продолжают её рушить..За правду в Фейсбуке меня заблокировали НАВСЕГДА,я не удивляюсь, что и вы моих комментариев ( или ПРАВДЫ о нашей счастливой жизни) не печатаете, ведь высказывания потомком и адептов Гитлера гораздо *важнее*, чем мнение каких-то там *унтерменшев* лице русскоязычных украинцев... Админ, боитесь укроправителей или американцев????
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.