Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Бестолковость и непрофессиональность нынешнего руководства Украины привела к тому, что рейтинги правящей партии "Слуга народа" и президента Украины Владимира Зеленского упали до критически низких показателей. Об этом заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

"На протяжении последнего полугода регулярно, с каждым новым опросом, рейтинг «Слуги народа» падает. Он падал более интенсивно, чем падала поддержка президента Зеленского. Это можно понять, поскольку Зеленский выдерживает какой-то потенциал благодаря постоянному появлению в своих видосиках, и на людей, которые не особо вникают в политику, он производит впечатление человека, который очень хочет что-то сделать. Но дело в том, что для анализа данных недостаточно просто смотреть на рейтинг президента или рейтинг Верховной рады. Надо смотреть и на другие вопросы, в частности и о том, в каком направлении движется страна – в правильном или нет. И вот, больше чем полгода с увеличивающимся числом люди, до 75%, говорят, что страна движется в неправильном направлении. Кроме того, падает доверие к президенту, правительству и Верховной раде. Так что то, что падает правящая партия, понятно. Люди разочарованы, недовольны, и так далее. Они узнают об этих диких решениях по тарифам, видят, что власть ничего не может сделать с коронавирусом, и так далее. Это падение будет продолжаться и дальше, я в этом не сомневаюсь", – сказал Погребинский.

Эксперт добавил, что личный рейтинг Зеленского впервые опустился ниже его рейтинга в первом туре президентских выборов.

Комментарии  
Лилия
Зеленский,УХОДИ,ЛЮДИ СТОНУТ ОТ Т[censored]ГО ПРАВЛЕНИЯ.
Чучундрий
Ну падает и что? Как будто у Зеленского от этих рейтингов зарплата зависит.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.