Александр Охрименко
Александр Охрименко

Большинство экспертов встретили новые воинственные заявления украинского "Бонапарта" с недоумением.

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко заявил, что не понимает смысл заявления президента Украины Владимира Зеленского, который заявил, что готов отдать приказ о всеобщей мобилизации в том числе и среди женщин в случае "нападения России из Крыма".

"Это пустая риторика, и вероятность войны очень маленькая. Я думаю, что большая часть жителей Украины вообще не воспринимает даже саму идею войны с Россией", - сказал Охрименко.

Эксперт обратил внимание, что несмотря на тотальную антироссийскую пропаганду, согласно опросам большинство украинцев не относятся плохо к простым гражданам России, а потому заставить их воевать с ними будто непросто.

"Сейчас мода на войну на Украине прошла. Осталась мода на войну в украинской политике. Я не знаю, зачем Зеленский это сказал, ведь сейчас стрельба прекратилась. Да, есть масса вопросов и нюансов, но там нужно просто решать проблему развода войск, а все эти заявления - они, по-моему, просто бред", - сказал политолог, добавив, что для большинства украинцев сама идея войны с Россией абсурдна.

Комментарии  
Nik
Зачем РФ [censored]вать с Украиной, РФ достроит северный поток 2 и все мы без газа и без денег от транзита. Соответственно конец промышленности и постепенно всему остальному.
анатолій
дожились... Не можна висловити свою думку як громадянин Незалежної.
воха
если сам дурак то не все же такие за кого [censored]вать вы народ сделали нищими а теперь за вас надо голову сложить бред [censored]а
серг 535789654
+8
неужели этот балбес думает что граждане украины пойдут со своими женами [censored]вать за него? проще взять оружие против них.
украинец
+6
Ему бы командовать оловянными солдатиками в 95-м квартале .
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.