Украина
Украина

Киеву пора уже сейчас готовится к тому, чтобы «ментально возвращать» под свой контроль жителей ЛДНР.

Об этом заявил экс-директор Украинского института национальной памяти, историк-националист и депутат Верховной рады Владимир Вятрович, отвечая на вопрос, как он оценивает шансы «восстановить национальную память» у жителей ЛДНР «после деоккупации».

«Да, дети, родившиеся там в начале этой войны, вскоре уже пойдут в школу. Детей, школу которую сейчас заканчивают, там беспощадно «обрабатывают» средствами российской пропаганды. Очевидно, что о том, как мы их ментально возвращать, надо думать уже сейчас. Я убежден, что должна быть запланирована политика вроде денацификации, которой подверглась Германия после поражения нацистов во Второй мировой войне. К этому надо готовиться уже сейчас», – сказал Вятрович.

Напомним также, что ранее Вятрович заявлял, что Донбасс необходимо «деколонизировать» и «дерусифицировать».

Комментарии  
USS
+5
Все прекрасно знают к чему ведут Украину. И только такие недалекие люди(с плакатом и др.) не знают, что Украину готовят на убой- это будет пушечное мясо в битве России и США, поэтому здравомыслящие(ЛДНР) западу не нужны, а местных они обработают. Сами подумайте кто Вам ближе- Россия или США? Население России, Украины, Беларуси - это один генотип и один менталитет. Как известно с древних времен- разделяй и властвуй, что сейчас и происходит. Я понимаю, что Россия тоже не мед, но у ней Вы не будете мясом. Еще Черчиль говорил: у нас нет постоянных союзников, есть попутчики и наши интересы. Не забывайте это!!!! Сейчас на данной стадии Вы -попутчики. А завтра Вас кинут в бой обслуживать их интересы!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.