КПВВ
КПВВ

В ДНР жители в социальных сетях обратились к главе республики Денису Пушилину, с просьбой открыть КПВВ хотя бы на период новогодних праздников.

Дончане пишут, есть достаточно важная проблема, которую им хотелось бы решить в праздничные дни.

«Я, как и многие дончане, уже почти год не видела родителей, которые находятся на территории Украины. Денег на проезд через Россию – у меня нет. Пожалуйста, осуществите для таких людей, как я, новогоднее чудо! Хотя бы на период новогодних каникул откройте границу с Украиной. Это будет самый большой подарок для дончан», - написала одна из жительниц Донецка в своем обращении к главе ДНР.

Отметим, что в комментариях к данным обращениям, сторонников открытия границ оказалось больше. Однако нашлись и противники данной идеи.

«Желательно не открывать, потому что могут последствия быть... Я думаю, что родным важнее, чтобы вы здесь были здоровыми, и они тоже, чем просто посидеть за столом вместе... Границы стоит открывать для свободного передвижения только после поголовной вакцинации», - высказывают свое мнение некоторые пользователи социальных сетей.

Напомним, что на Донбассе полноценно работает только КПВВ "Станица Луганская". В Госпогранслужбе Украины также напомнили, что украинские КПВВ работают с 8:00 до 16:00.

Требования Украины по пересечению КПВВ - температурный скрининг на КПВВ и двухнедельная самоизоляция с приложением "Дій вдома" или в специальном учреждении. Если вы сдали тест на коронавирусную инфекцию и результат отрицательный - тогда изоляция заканчивается.

Комментарии  
лека
+6
да вы задолбали , ничего не можете только народ гнобить , как же ЛНР справляется ? там ездят и с России и с Украины, а ДНР лихо народ придавил
лека
+6
Да вообще никто не имеет права запрещать ездить в Украину и закрывать КПВВ под предлогом вируса , что же это в России вирус слаще? Это выглядит как преследование своих целей, все меры не для людей , и прав конституционных лишают когда хотят и как хотят.На Успенку даже автобус рейсовый открыли , там что не болеют? Луганск справляется приезжие с Украины и России , а в ДНР гнобят народ
Алексеевна
+7
Вот мне никак не понятно. почему если я проеду из Донецка через Еленовку на в Волнова[censored]то я обязательно подхвачу вирус. А вот если сутки буду ехать до Белгрода. через всю Россию. потом через всю Украину на юг. потом опять через всю Украину на север . потом через Россию на юг. то здесь никакие вирусы не опасны. Господа не ИЗДЕВАЙТЕСЬ над народом. Вы же это отлично сами понимаете. Что логики никакой нет.
Зинаида
+14
Отличный комментарий Н. И для многих напомню, что многие больницы в ДНР возвращаются к обычному режиму работы. А в ЛНР как ездили в Украину через КПП, так и ПРОДОЛЖАЮТ. И никакого вируса. И Россия с Украиной - открыты границы.
Н
+19
Вы с ума сошли, какое это опасное заболевание ?! Вы доктора мед.наук или эпидемиологи ?! Коронавирус- это обычная ОРВИ ( посмотрите видео докторов А.Редько, П.Паскова, И.Гундарова и др. Никакое заболевание ни является предлогом для нарушения конституционных прав, права на свободное передвижение ! Поголовная вакцинация - это фашизм, люди - неподопытные кролики, вспомните испанку, когда все провакцинированные умерли! Такие как вы должны быть приговорены к высшей мере наказания на Нюрнбергксом трибунале !!!
milachka
+16
Ага! Не пущать!!! Но вы ,господа забываете, что тысячи приезжают чрез Россию. Делают "кругосветное " путешествие и едут за тысячу км и что ? по дороге вирус теряют? Вся эта политика на блокпостах со стороны ДНР АНТИНАРОДНАЯ !!!
Guest
+13
Да,ну тогда границу и с Рашкой на замок
ГОРЛОВЧАНИН
-13
не дай бог пережить болезнь близкого с поражением 75 процентов !!!!! никаких открытий !!! сопли в сторону !!!!
Ник
-17
У нас ситуация самая страшная по смертности от короны. Какие могут быть открытия границ. Нужно срочно вводить жесткий карантин.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.