Сергей Кургинян
Сергей Кургинян

Снова пойдя войной на республики Донбасса, Украина рискует получить объединение ЛДНР с Приднестровьем.

Так заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым».

«Одновременно с этим вы лезете уже в совсем не свое дело с Приднестровьем. Вы оборзели? Вы оборзели? Вы понимаете, какая ответная позиция будет? Вы понимаете, как будет выглядеть этот конец украинского государства? Я вам объясняю простую вещь, это будет воссоединение ЛДНР с Приднестровьем. Напрямую. А теперь гадайте как, если вы настолько оборзели», — заявил эксперт.

Он отметил, что Украина стоит на распутье. Страна должна либо признать независимость Донбасса и забыть про Крым, либо пасть ниц перед ЛДНР и умолять остаться в составе украинской конфедерации, дав столько свобод, сколько потребуется.

Также по мнению Кургиняна, существует третий вариант — война с последующим воссоединением Донбасса с Приднестровьем.

Комментарии  
Чернявский Олег
-1
Как вы не понимаете это чудо юдо зарабатывает на пенсии деньги .и хорошие деньги .когда в рассеи матушки люди по 25 тыс в месяц тыкаются мыкаются воно их в минуту зарабатывает ...Никто уже никуда не пойдет оно напичкало 100 км зону 4 тысячами танками т 72 и все ему этого достаточно .это депрессивный регион как и Воркута .Крым нужен для базы и мост строили для переброски войск ...Сейчас другие времена дайте людям с этим ковидом разобраться все забудут это .чудо ...Раздолбали новейший аэропорт разворовали все что п[censored]о лежало а теперь чтобы Украина это силой брала .Да ну нах после этой разрухи надо вложить 25 миллиардов долярив ...раша за 6 лет в крым дотационный вложила 6 триллионов рублей .
Особое Мнение 2020
-1
Красиво сказал, с иронией. От себя скажу. Защищая ЛДНР(Лечебницу-дурдом народа РОссийского), они открыта проталкивают РУсский Терроризм и Экстремизм( "РУсский МИр) на территории соседей.А также во всю финансируют и покрывают сепаратизм( создание "республик).
Один Дома
-1
Красиво сказал, с иронией. Типорусские, как этот КУРАганЯН,только и умеют свистеть Соловью, о том что Украине будет конец, ТОлько одно не понимают, что с захватом Крыма, могила для России, уже вырыта.Вот и слюнявать в эфире, от злобы, что дальше пойти не могут, Зажали им яйца на мировом уровне. Хотя есть у путинососов один старый и проверенный временем способ-включить беспредел и пойти войной на Украину.
Fox Mulder
+2
7лет орут "Украины больше нет!", "Возьмем Киев и Львов за две недели!", "нас там нет!", а тем временем дальше донецкого аэропорта хваленые российские десантники, спецназовцы и кадыровские головорезы так и не сунулись, вместо того получили сотни или даже тысячи могил по всей РФ и засекреченую статистику по погибшим в "мирное время"... И это не считая братских могил под Славянском, где трупы российских наемников, от которых отказалась "Родина", просто зарывали бульдозерами... Эта жалкая шавка может только тявкать в студии, не думая, что за его слова погибнут тысячи граждан РФ... Украина не Чечня, не Грузия и не Афганистан- реки гробов заполнят РФ, когда в Украине каждая улица, каждый дом превратятся в огненный ад для российских оккупантов.
Саня
Кургинян ты очень узко мыслишь. Есть ещё масса вариантов. Например: ЛДНР обнести колючкой, минными полями и рвом с крокодилами и пусть сидят на шее у росии. Границу с приднестровьем закрыть наглухо, молдова сделает то же самое и будет росийский контингент в приднестровье сидеть наглухо закрытый. Когда закончится топливо, запчасти и портянки выйдут сами. А сказки о коридоре через Одессу забудь, времена уже не те, пробить его конечно сможете, но сперва будет море трупов (засекреченных), а потом полное эмбарго на газ с нефтью и свифт вам уже и не понадобится, а когда за[censored]тся деньги на з.п. [censored]нным то и власть быстро поменяется. Придут вменяемые люди, отдадут крым с Курилами и на этом всё закончится.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.