Флаги России и Украины
Флаги России и Украины

Для Украины в настоящее время актуален «глобальный вопрос» — страна останется под внешним управлением Запада, или же ей удастся от него избавиться.

По мнению экс-нардепа Верховной Рады, лидера партии «Наши» Евгения Мураева, пока сдвинуть существующее положение вещей в позитивном направлении очень сложно.

«Внешнее управление Запада остаётся. И это влияние неоднородно. Все эти праворадикальные элементы, которые шарятся по улицам, давят на суды, бьют журналистов, рейдерят предприятия, ведь они же не могут существовать без прикрытия правоохранительной системы. Куча иностранных агентов в виде народных депутатов, которые даже не скрывают, что все они из банды Сороса и грантовых организаций. Куча граждан иностранных государств, которые исполняют обязанности наших министров. МВФ, который диктует свою волю, используя экономические рычаги и нашу зависимость от всевозможных траншей. Наблюдательные советы, Высший совет правосудия, который тоже теперь формируется с помощью иностранных экспертов», — рассказал политик.

Мураев заявил, что Пётр Порошенко и действующий президент Владимир Зеленский «постепенно, с каждым годом, шаг за шагом сдавали частичку нашего суверенитета, позволяли это делать».

«Выскочить из этого можно только со следующим электоральным циклом. Но очень сложно. Я сейчас скажу непопулярную вещь: и самостоятельно уже, наверное, невозможно. Придётся прятаться за какого-то другого сильного партнёра... И то — если кому-то мы сможем что-то предложить, а не попасть снова в полную зависимость от кого-то», — полагает Мураев.

По его мнению без помощи другого внешнего влиятельного «партнёра», Украина не сможет избавиться от внешнего управления со стороны Запада. Мураев пояснил, что таким "мощным партнером" может быть Китай или Россия.

«Большой вопрос... На самом деле есть четыре центра на сегодня в мире. Это США, ЕС, который слабеет на глазах, Россия и Китай. Выбор небольшой. Ну, у нас вот 6 лет стремление в Европу... но, по-моему, уже должен слепым открыть глаза, что это не путь и не вектор. Он, во-первых, никогда не был вектором, нас там никогда не ждали. Просто под предлогом того, что мы идём в Евросоюз, США установили контроль полностью над всеми вертикалями власти в нашей стране. То есть, выбор небольшой — Китай или Россия», — заявил Мураев.

Комментарии  
Алексей1
-1
управление западом фейк, а вот управление расией факт- Беларусь
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.