Нашивка с флагом РФ
Нашивка с флагом РФ

В ходе пресс-конференции в Киеве директор ГО "Восточная правозащитная группа" Вера Ястребова посетовала, что дети из ЛДНР не смогут пропитаться духом любви к Украине, которая седьмой год их обстреливает.

"Вызывает обеспокоенность то, что в ОРДЛО есть разные группы военно-патриотических организаций, они охватывают возрастные группы от 8 до 35 лет. Поэтому мы видим, что есть системный подход Российской Федерации, за счёт которой и с использованием её кураторов ведётся работа по приобщению и обучению детей военному делу, для того, чтобы приобщить их к военным формированиям ОРДЛО. Есть негативные последствия такого влияния, потому что, мы понимаем, что вкладывается детям во время такой системной работы. Наши граждане, которые под влиянием российской пропаганды, будут иметь ненависть ко всему украинскому. Фактически эти молодые граждане будут видеть своё развитие исключительно в контексте поддержки идеи Русского мира", - отметила Ястребова.

Комментарии  
sergeynpp
+1
У наших детей уже давно совершенно иная жизнь и их ждёт будущее, которое они связывают с государством, даже двумя, которые дали им всё: гражданство, кров, защиту и надежду на то, что и у них над головой будет чистое небо и светить солнце. И государства эти отнюдь не украина, от которой они ждут и хотят одного - чтобы она, наконец-то, оставила их в покое и убралась куда подальше.
sergeynpp
+1
Когда моим детям было 9 и 10 лет, украина посыпала на их головы мины и снаряды, убила их деда и разрушила их дом, окружила их кольцом блокады, назвала недочеловеками, наве[censored] ярлык неполноценности и уже шесть лет шлёт в их адрес проклёны и угрозы, стараясь их уничтожить морально и физически любыми способами! И после всего этого данная "правозащитница" полагает, что наши дети должны воспылать любовью к украине? Вы в своём уме, мадам? Наши дети, к их чести, смогли стать выше всего того дерьма и зловония, которые вы вокруг себя распространяете. Им давно уже наплевать и на всех вас, и на ваши "патриотические" потуги и ваши "европейские" устремления, и на всё ваше бандеровское спятившее недогосударство, в целом, гражданами которого они родились, но так и не стали.
Робин Гуд
Кто подставляет плечо,на него и опираются
Дід
Мокші-андрофаги... з расєйської пєдєрації.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.