Переселенцы
Переселенцы

Освободятся бюджетные места в вузах, увеличится количество рабочих мест, увеличатся пенсии для "настоящих украинцев". В Украине подсчитали выгоды от принятия закона об интернировании российских граждан на территории Украины.

Свое видение ситуации описали авторы издания "Последняя инстанция". Законопроект Шмыгаля воодушевил украинских журналистов, которые расценили пока не принятый закон не как пиар-ход и попытку завоевать любовь Байдена, а как реалистичный план для государства.

"Если закон об интернировании вступит в силу, то в институтах освободятся бюджетные места так как молодежь из непризнанных Республик, оккупировавшая украинские учебные заведения будет ликвидирована ( вернее, отправлена в лагеря). Таким образом у украинской молодежи сократиться конкуренция и бороться за бюджетное место станет гораздо проще. Это выгода №1. Выгода №2 логично выплывает из первой. Деньги, которые были заложены в бюджет для обучения студентов из непризнанных Республик можно перенаправить на что-то более важное, например, на оплату задолженностей по заработной плате на шахтах или лечение больных от ковида", - рассуждают авторы издания.

Выгода № 3, по их мнению заключается в том, что украинцы будут иметь преимущество при трудоустройстве на работу, в случае если россиян отправят в концлагеря. Таким образом сократится конкуренция на рынке труда.

"Выгода №4 Не нужно платить пенсии переселенцам из ЛДНР, имеющим гражданство РФ. А это значит, что украинским пенсионерам можно будет пенсии существенно увеличить. Однако, есть и минусы. Например, гостиничный бизнес, который сегодня процветает в Донецкой области на границе с непризнанными Республиками рискует рухнуть. Минус и то, что этих товарищей, которые окажутся в концлагерях необходимо содержать, кормить, одевать. Но эта проблема легко решаема. Если правительство Украины отрегулирует работу в данных учреждениях по схеме немецко-фашистских концлагерей, на заключенных можно будет зарабатывать, например, проводить совместные с США испытания. Таким образом Украинские власти убивают двух зайцев: легализуют тайные лаборатории США, расположенные в Украине сегодня, с другой- зарабатывают деньги на россиянах-смертниках из концлагерей. Так, что проблемы одной области ничто по сравнению с выгодами украинцев по всей территории Украины", - резюмируют патриотически-настроенные украинцы.

Комментарии  
+ - +27 # Михаил К 26.11.2020 11:21
Полный бред... дно... что курите, аффторы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Антон 26.11.2020 12:28
Они не курят. Они работают, надеясь, что семена маразма упадут на хорошо унавоженную роспропагандой почву и дадут дружные всходы. Россияне поверят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # вяч 27.11.2020 20:19
ребята лежат в земле - на алее детей , а бандерьё беззаконное боится мира больше войны , знают , что будут отвечать , как и албанцы рано или поздно. О том , что мечтают - то пройдут сами , когда будет денацификация бывшей укропии . Что нам желают , на их головы и падёт . У них вера на беззаконии , хвала Всевышнему , а значит выбрали проклятия . Другими словами , даже при бабаках , будут несчастны, но и их заберут вместе с детьми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Антон 26.11.2020 12:32
Ребята, после проверки модератором этот коммент, как и прежний опубликованы не будут. Вы, негодяи, пугали Донбасс концлагерями семь лет назад и спровоцировали войну, все жертвы которой на вашей совести ( если она еще не пове[цензура]сь) не меньше, чем на совести Путина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # пенсионер 26.11.2020 14:41
это, увы, не бред, а политика украинской власти, утверждающей, что в стране нет фашизма... было бы смешно, если бы не было так противно и грустно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # у. 26.11.2020 16:09
А ЭТО БУДЕТ. ПРАВОСЕКИ, ОУНОВЦЫ ЭТОГО ДОБЬЮТСЯ. ЗАКОН ПРИМУТ, НЕ СЕЙЧАС ТАК ЧЕРЕЗ ГОД. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ТАМ НЕНАВИСТИ У ТАКИХ КАК НИЦОЙ, ФАРИОН, РЕВА И тд
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 27.11.2020 06:57
У одного защитника Лднр умерла жена дочь не пропустили на похороны -она живет в Днепре Пошел вдовец челобитную бить всяким министрам .чтоб дочь пропустили хотя бы на сорок дней и постоять на могилке Ответ НЕТ -это не повод ,не разрешили Вопрос ----так где концлагерь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # вяч 27.11.2020 20:24
Ну не ври, это каким глупым нужно быть бойцом , чтобы ехать в укропию ? Вы такую туфту пишите для дурдома . Этот бы боец , на границе сразу бы поехал в обменный фонд , или вообще пропал бы без вести , как пропало без вести тысячи вояк из укропии .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # ОЛДНР 26.11.2020 11:27
Флаг вам в руки ПОПРОБУЙТЕ, ЧТО ТО МЫ ЗАСТОЯЛИСЬ .....БРАТЦЫ!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Антон 26.11.2020 12:20
Вонючая провокационная утка. В лучших традициях российской пропаганды с ее истерией вокруг "концлагерей для русскоязычных" в 2014-м, когда надеялись на этом бредовом фейке быстро состряпать "Новороссию".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вова 26.11.2020 22:45
А кто первый начал ?? Не кабмин ли это всё придумал ??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -8 # Антон 26.11.2020 12:23
Грязная вонючая утка в лучших традициях роспропаганды, которая повторяет свой фейк 2014 года, когда пугала Донбасс "концлагерями для русскоязычных", надеясь на этом страхе быстро состряпать "Новороссию". Как примитивно и отвратительно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 27.11.2020 05:44
А не тот ли это Антон,что тарелки вылизывает, а?А реализацию этих планов мы видели уже в 14м,только в миниатюре...Теперь хотят поставить под закон и на широкую ногу...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Неизвестный 26.11.2020 12:28
Это бред алкаша,лежащего в луже с[цензура]й мочи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -5 # Неизвестный 26.11.2020 12:30
Это бред вояки днр,лежащего в луже с[цензура]й мочи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Алексей 1 26.11.2020 12:37
а откуда на Донбасе росияне, ну токо в качестве терористов может быть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # кузьмич 26.11.2020 12:55
Пока недобитые [цензура] у власти всё может быть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ГалинаГ 26.11.2020 13:03
В идеологической войне России против Украины не нарушаются ничем! Толкает на это власть великий страх демократических движений! Но это неизбежно! И чем раньше тем лучше!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 26.11.2020 14:09
Бред сивого безмозглого ишака.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 26.11.2020 14:58
Я [цензура]ам без мата слов не нахожу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # гусь 26.11.2020 14:58
Великолепно придумали. Только заранее надо выбрать город на Украине, где будет проходить Нюрнберг - 2, чтобы судить надсмотрщиков этих лагерей и лаборантов и вынесения приговоров по тому же принципу, как и немецко фашистским карателям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Валерия Д 26.11.2020 15:04
[цензура]улись что-ли? бандеровцев, [цензура], в лагеря, их [цензура]дей не добили там, по подвалам схоронились на нашу голову
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # валерьян 26.11.2020 15:53
долбобы полные...лечению не подлежат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # вася 26.11.2020 18:11
[цензура] будете где попало
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Guest 26.11.2020 18:38
Да зря в пятнадцатом году остановили наступление на бендеровскую шваль
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Валентин Брилев 27.11.2020 09:15
Нацистская идеология.За такие предложения уже пожизненное давать..А вообще то если внимательно присмотреться к положению на западной Украине, то сепаратизм там явно выраженный и развал Украины оттуда и начнется
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # легион 27.11.2020 12:55
хохлы ПРОСЫПАЙТЕСЬ включайте голову. оглянитесь вокруг вас ведут в пустоту, в АД. ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ против кучки продажных гомосеков. Украинцы СИЛЬНЫЙ КРАСИВЫЙ НАРОД ПРОСЫПАЙТЕСЬ !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # николай анатольевич 27.11.2020 12:56
ОНИ ЗАБЫЛИ ИЛОВАЙСКИЙ И Д[цензура]ЬЦЕВСКИЙ КОТЛЫ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать