Денис Пушилин
Денис Пушилин

Денис Пушилин сказал, что опасность вызывают нововведения на территории Украины, в рамках которых Генштаб сможет принудительно переселять россиян под предлогом угрозы со стороны "страны-агрессора".

Таким образом жители Крыма и Донбасса, получившие паспорта РФ, подвергаются риску, если посетят контролируемые Киевом территории, говорит он. Как считает Пушилин, размытые формулировки закона скрывают фактическое создание концлагерей для граждан России.

"Украина оставляет за собой возможность без суда и следствия применять принудительное интернирование абсолютно ко всем гражданам РФ. Их намерены отправлять в концлагеря", - считает глава ДНР.

Пушилин отмечает, что Украина в очередной раз доказала опасность соседства с ней для ДНР, а президент Владимир Зеленский лишь показательно и цинично зовет граждан республики на Украину. В этой ситуации власти Киева можно сравнить с нацистской Германией, добавил руководитель ДНР.

Комментарии  
Змей Горыныч
На украине все готово к применению антиковидловой вакцины "Zyklon B". Лагеря уже построены, персонал обучен, осталась одна проблемка, с топливом для печей, газа российского нет, угля донбасского нет, а кизяк нужной температуры не набирает.
Юля
Дениска Пушилка,ты в очередной раз несешь пургу не зная ничего правильного и реального.Дури т[censored]й нет предела,тебе давно уже надо рвать когти с Донбасса или будешь сидеть и смотреть в небо с тюряги,твоя полуузбекская морда под амнистию не попадает.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.