Украина
Украина

Если Украина начнёт выполнять обязательства по Минским соглашениям, то партия экс-президент Украины Петра Порошенко сметёт власть и парламент.

Об этом рассказала экс-секретарь Порошенко и член его партии «Европейская солидарность» Ирина Фриз.

«Господин Кравчук сегодня предлагает нам формат быстрых решений мирных договорённостей в Донбассе, ставя вперёд политические вопросы, в частности выборы в ОРДЛО. Он даже назначил дату на тридцать первое марта 2021 года. Это невозможно сделать и это не пройдёт через украинский парламент», — заявила Фриз.

Она подчеркнула, что если Украина начнёт выполнять формулу Штайнмайера, то на Украине произойдёт смена власти.

«Даже если пятая колона Кремля в лице фракции ОПЗЖ будет голосовать за законодательные инициативы, которые будут легализовать всё то, что Россия нам навязывает последние шесть лет. А именно это формула Штайнмайера, это и политические выборы на оккупированной территории без взятия под контроль наших границ. То если так будет, этот парламент и власть будут уничтожены», — рассказала политик.

Комментарии  
Guest
так ты админ не луч пороха
Guest
шош вы сс мои собщения не пишете
Guest
та пороха вооще судить надо, за все его правление. как можно вооще голосовать за это...
Guest
так на... они нам воооще надо, нехай они к нам сами просятся. продажные ссс
Донецк
Ты болван? Нет здесь ни какой гражданской войны, а есть Российская окупация. А знаешь в чем главная правда? В том что наиболее приближенный к РФ регион Украины, [censored]ы превратили в [censored] , а людей в нищебродов. Вот ответ быдлу из Дырляндии которая топит за "рюзькэ мир" , на то что их якобы заберет Соссия. [censored] ни в одной стране не нужно. Для местной гопоты ,когда вернутся сюда нормальные донецкие, украинские националисты покажутся невинными детьми.
Миха
Парламент, это вообще-то народ. Если эти [censored]-отщепенцы выступают против парламента, значит они враги народа, как это было у Сталина. Что-то же ведь у него было правильно.А как он расправлялся с этими врагами, причем в массовом порядке, всем тоже хорошо известно. И нечего нюни распускать и трепетать перед заявлениями всяких уродов.
Ярко
Сметут ,значит сметут и их сметут , короче дур-дом.
АРТЁМ
УКРАИНА в 2014 - м УНИЧТОЖИЛА СЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у.
ох и дура. с такими амбициями не видать им донбасса как своих ушей.
если вы выполните Минск то украине вернут донбасс. что тут не ясного????????????????????????7
Путен Хуйло
[censored]а Путену старательней жуй, голожопый [censored]. Уже 7 лет орете "Украины больше нет"... Быдляка поди проспись идиот х*ев.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.