Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

Глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук заявил, что Украина выполнила со своей стороны договоренности по открытию 10 ноября двух новых КПВВ в Счастье и Золотом Луганской области и ожидает аналогичных шагов со стороны ЛДНР.

"Мы рассматриваем открытие этих пропускных пунктов как важный вклад в выполнение общих согласованных выводов Парижского саммита 9 декабря 2019 года и договоренностей, согласованных в рамках Трехсторонней контактной группе, и рассчитываем на соответствующие шаги с российской стороны, в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями", - рассказал Кравчук в итревью "Интерфакс".

Кравчук уточнил, что Украина выполняет взятые обязательства, отметив, что в открытие новых КПВВ на линии разграничения 10 ноября не все верили, но Украин выполнила договоренности.

"А вот почему не выполняет Россия, и почему оказывают какое-то сопротивление и ищут какие-то причины в ОРДЛО – они пояснить не могут. Тем более что речь идет об интересах и жизненных потребностях тысяч людей", - указал он.

Напомним, со стороны ЛДНР границы останутся закрытыми до особого распоряжения. КПВВ Еленовка и Станица Луганская продолжат работу в прежнем графике с ограничениями, введенными ранее.

Комментарии  
Guest
А кто это это [censored] перед которым нужно отчитаться?
вмзмтер
+1
Хитро. Он в курсе, что нужно в карантине сидеть 2 недели. Следовательно оставить просто так 4 пенсии. Хитросделанные.
хатынка
А то что у них президент заболел и во всех футбольных ко[censored]х, полно больных, половина команды канала футбол, мэры городов болеют короновирусом, это его не волнует, наверное кравчук, как и байден уже выжил из ума.
Борис
+4
да потому,что вся эта самозваная власть боится народного гнева,или уменьшения населения,они же могут остаться как ....... на цедилке. на сегодня от них один вред для народа,отнимают всё,что было,законы переделывают и манипулируют под себя,цены бешенные,растут каждый день,лицемерие на каждом шагу.от вопросов к власти - избегают,задаёшь один вопрос,отвечают про "африку".Хотя и ты Кравчук не из конфетки,такой же баламут как и вся власть.
Алек
+2
В РФ на 150млн 21000 заболевших,а на Украине 10000 на 25млн.Вот тебе и ответ
Вася
+1
Да, очень неприятно чувствовать себя запертым. Но какая такая может быть острая необходимость возить заразу хоть в одну сторону хоть в другую? КПВВ пересекают в основном люди преклонного возраста, а они находятся в зоне повышенного риска. Со стороны Украины это обыкновенное создание красивой картинки для европейских ...(даже не знаю как их назвать, друзья не подходит). Я нигде не читал, что ДНР и ЛНР обещали свободный пропуск через КПВВ на какую-нибудь дату.
Guest
+6
Просто если открыть КПВВ, то мимо Пушилинских обменников гривна потечёт, да мзда перевозчиков через Россию в Украину тоже немалый куш даёт. А сказки про безопасность от вируса, сказки и есть. Всё равно через Россию на Украину катают, да и в России что вируса нет, или он не такой страшный там?
Шура
+1
Требовать будешь у с[censored]й коровы дома, шизофреник вонючий.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.