Донбасс
Донбасс

Официальный представитель ЛНР в контактной группе на Минских переговорах Родион Мирошник заявил, что Украине не стоит рассматривать планы силового возврата Донбасса, иначе придется иметь дело с армией ЛДНР.

Мирошник отметил, что в последнее время Киев пытается навязать свою деструктивную политику и обговаривают возможность интеграции Донбасса через переписывание Комплекса мер по Донбассу. Родион Мирошник уверяет, что Донецкая и Луганская народные республики никогда не вернутся в состав современной Украины.

«Нам абсолютно все равно, каким образом они их будут переписывать. К стороне конфликта это не имеет никакого отношения. Хоть тушкой, хоть чучелом, мы не брали на себя обязательство возвращаться на Украину.» - подчеркнул луганский дипломат.

Полпред ЛНР напомнил, что целью Минских соглашений является создание «государства в государстве. С этим киевские власти согласились, когда подписали в 2015 году Комплекс мер по мирному урегулированию ситуации в Донбассе. Представитель республики также подчеркнул, что никто не имеет права влиять на выбор жителей ЛДНР: «Они будут жить так, как сами посчитают нужным».

Кроме того, если нынешние киевские власти при помощи армии попытаются навязать народу Донбасса свою деструктивную политику, то будут иметь дело с народной армией ДНР и ЛНР.

«Поэтому то, о чем говорят сегодня киевские правители, то, о чем они собираются договариваться в Лондоне, Брюсселе и Вашингтоне, - это абсолютно их дело. На линии соприкосновения они будут иметь дело с нашей народной армией, с людьми, которые будут отстаивать право своего народа жить по тем убеждениям, которые у них есть», - сказал он.

Комментарии  
-2
В России так же как и в Украине правит хабадский каганат. Свергнем Иго в России - сольем "дерьмо" и в Украине. Вот тогда сможем сказать, что на Украине наступил мир. И "сражаться" будем с донецким "Шахтером", киевским "Динамо", одесским "Черноморцем" на полях стадионов - это будет желанная и жаркая битва. Миру - мир!
+1
за 6,5лет войны,в армии ЛДНР //ПРИ ПРИТОКЕ-ОТТОКЕ на,со службе грубо взять 30тысяч-за один год//,умножте это число на 6,получите тех кто встанет при наступлении укров.Укро[censored]и,хотят войны и они ее получат,но-УЖЭ НА С[censored]Й ТЕРРИТОРИИ. Но тогда ужэ несмогут ховаться за МИНСКОМ,как было в 14-15г.г. ЭТО наша земля,а вашу ужэ продали,новым ГОСПОДАМ!!!
так ты гадёныш из стамбульского чюркестана, турки довыкручиваются, историческая помять потерялась, в этот раз их в порошок сотрут, слишком многим они занозили..
ты что барашек, от отары отстал? ну не истери, ты же знаешь, что с такими прошмами случается. тебе Аллах на обед нам оставил..
Много дерьма унес Днепр с Украины в Черное море, не видимо что-то застряло на порогах.
Олег из Одессы.
Боже, как потянуло 1937 годом, когда всё ещё было впереди: и геноцид евреев, и Испания, и Австрия, а потом и вся Европа!.. Более 50 милионов человек положили под хвост вшивой идее о великих нациях!.. Ни чему Нюрберг не научил?.. Эти все "великие" реплики только до той поры, пока своя шея не почувствует шершавую верёвку виселицы!.. Ничему вас история не учит, ведь доказано, что война- самый расточительный способ использования человеческих ресурсов: когда предок многочисленных великих людей убивает точно такого-же предка, чтобы в следующее мгновение погибнуть самому!.. ВСЁ!!! Нет больше ни тех и ни других, способных осчастливить человечество- они не родятся!.. И ещё одно- за всё в этой жизни придётся ответить, это непреложный закон жизни...
А ты не хочешь в Монголию свалить?
+1
а Ты не хочешьв монголию свалить?
Великий Тимур разбил войска султана Баязида 1400 году не может быть великой Турции больше никогда.
+4
на окраине ты будешь существовать...да иногда в ЕС унитазы чистить.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.