Донбасс
Донбасс

Официальный представитель ЛНР в контактной группе на Минских переговорах Родион Мирошник заявил, что Украине не стоит рассматривать планы силового возврата Донбасса, иначе придется иметь дело с армией ЛДНР.

Мирошник отметил, что в последнее время Киев пытается навязать свою деструктивную политику и обговаривают возможность интеграции Донбасса через переписывание Комплекса мер по Донбассу. Родион Мирошник уверяет, что Донецкая и Луганская народные республики никогда не вернутся в состав современной Украины.

«Нам абсолютно все равно, каким образом они их будут переписывать. К стороне конфликта это не имеет никакого отношения. Хоть тушкой, хоть чучелом, мы не брали на себя обязательство возвращаться на Украину.» - подчеркнул луганский дипломат.

Полпред ЛНР напомнил, что целью Минских соглашений является создание «государства в государстве. С этим киевские власти согласились, когда подписали в 2015 году Комплекс мер по мирному урегулированию ситуации в Донбассе. Представитель республики также подчеркнул, что никто не имеет права влиять на выбор жителей ЛДНР: «Они будут жить так, как сами посчитают нужным».

Кроме того, если нынешние киевские власти при помощи армии попытаются навязать народу Донбасса свою деструктивную политику, то будут иметь дело с народной армией ДНР и ЛНР.

«Поэтому то, о чем говорят сегодня киевские правители, то, о чем они собираются договариваться в Лондоне, Брюсселе и Вашингтоне, - это абсолютно их дело. На линии соприкосновения они будут иметь дело с нашей народной армией, с людьми, которые будут отстаивать право своего народа жить по тем убеждениям, которые у них есть», - сказал он.

Комментарии  
+ - -18 # Дончанин 23.10.2020 15:48
какой он дипломат???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +22 # Миха танкист 23.10.2020 23:27
Да получше киевских у2бков .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -35 # Олег2971 23.10.2020 16:26
Мы будем жить в Украине а собака свалит в Россию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +38 # Миха танкист 23.10.2020 23:28
это ты будешь жить там . А за нас не расписывайся баран . Ваша украина на хрен нам нужна .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -27 # Дамир 29.10.2020 15:25
"А за нас не расписывайся баран . Ваша украина на хрен нам нужна."

- Правильно иван, правильно!! Вам нужны только Мокшанские болота. Что под москвой (да и те болота честно говоря не ваши. Оккупированы. Рано иль поздно придется отдавать). Может это .. - на историческую родину рванете? В Киевскую Русь? Прямиком на приток Днепра - речку Рось? В истоки так сказать? А че? Может как беглых, паршивых свиней и примут. Може даже место выделят в украинском хлеву!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Олег ликвидатор 05.11.2020 02:33
паршивую свинью в зеркале увидишь, падаль
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 05.11.2020 11:42
а Ты не хочешьв монголию свалить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Тася 05.11.2020 11:43
А ты не хочешь в Монголию свалить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -7 # Arvis Evans 24.10.2020 13:52
"Мы" - это кто? Ты и твои глисты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +18 # Вася 25.10.2020 08:23
Цитирую Олег2971:
Мы будем жить в Украине а собака свалит в Россию

тока никто пока не знает какими будут границы Украины, которая семимильными шагами идет к экономическому коллапсу и развалу.
Может ты и будешь жить в дистрикте Украина Речи Посполитой, на территории теперешней Галычыны.. никто ж в Донбассе не против того шоб вы там проживали, разве шо кроме ляхов, которые никогда не забудут и не простят вам волынскую резню
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -29 # Дамир 29.10.2020 15:19
"разве шо кроме ляхов, которые никогда не забудут и не простят вам волынскую р..."

- Не страдай иван парнокопытный! Давно уже простили. Че ты так за поляков страдаешь? Больше не за кого? Ни сестер ни братьев не осталось? Белорусы и те плюнули? В ваши нецивилизованные хари? Кто в друзьях то остался? Монголы? (Гитлер же говорил, что русские на 70-80% монголы). Дагестанцы? Может Ичкерийцы? С Великим Джохаром? Жду ответа, как еврей привета!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +37 # ОДЕССИТКА 01.11.2020 10:33
Собака тот, кто организовал МАЙДАН, кто сжигал людей в Одессе, кто УБИВАЛ ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН И СТАРИКОВ ДОНБАССА. Даже собака -друг человека. Но бандеровцы-это [цензура] ! И их не должно быть на земле. С ними и в Украине распровляются так, как они НЕЛЮДИ этого заслужили-[цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Олег ликвидатор 05.11.2020 02:34
на окраине ты будешь существовать...да иногда в ЕС унитазы чистить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +39 # Влад 23.10.2020 17:38
токо в России















только свободный от укропов Донецк
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -41 # Дамир 29.10.2020 15:13
Влад 23.10.2020 17:38 "токо в Россиитолько свободный от укропов Донецк"

- Верно! Только США, только свободный от парнокопытных Великий Татарстан! И Сибирь, Алтай, Урал, Волга - тоже Татарстан!! Пора, пора освобождать! А то видите ли "Волгоград". Какой на хрен волгоград? Настоящее имя - ИДИЛЬ! Севастополь - АК ЯР!! Иваны! Убирайтесь на свои мокшанские болота! Вон! ШНЕЛЬ! ФОРВЕДС! ДВИХАЙ КОПЫТАМИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +21 # Науманн 30.10.2020 05:23
Ты, свинья,хотя бы немецкий язык не трогай, коли безграмотный.vorwärts(форверТс)-правильно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +16 # Константин 02.11.2020 15:45
Слышь, ты петух опущенный, прикрыл бы пасть поганую, а то смотрю Чингиз ханом возомнил себя, кирдык скоро т[цензура]й Америке, да остальной нации подонков, а с вас, дерьмо свинячье, и начнем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Guest 02.11.2020 16:44
Ты Татарстан не марай. Совсем с глузду съехал. [цензура] ты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Шаповалов 04.11.2020 14:42
Да он к Татарстану никакого отношения не имеет проплаченный троль с Польши.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 04.11.2020 16:24
Предки наверное с гитлерюгой в одной упряжке были, да, дамир?.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 06.11.2020 13:30
Олег из Одессы.
Боже, как потянуло 1937 годом, когда всё ещё было впереди: и геноцид евреев, и Испания, и Австрия, а потом и вся Европа!.. Более 50 милионов человек положили под хвост вшивой идее о великих нациях!.. Ни чему Нюрберг не научил?.. Эти все "великие" реплики только до той поры, пока своя шея не почувствует шершавую верёвку виселицы!.. Ничему вас история не учит, ведь доказано, что война- самый расточительный способ использования человеческих ресурсов: когда предок многочисленных великих людей убивает точно такого-же предка, чтобы в следующее мгновение погибнуть самому!.. ВСЁ!!! Нет больше ни тех и ни других, способных осчастливить человечество- они не родятся!.. И ещё одно- за всё в этой жизни придётся ответить, это непреложный закон жизни...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Eugen K. 07.11.2020 01:20
ты что барашек, от отары отстал? ну не истери, ты же знаешь, что с такими прошмами случается. тебе Аллах на обед нам оставил..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -10 # Guest 24.10.2020 22:40
Самый главный, вопрос почему Росси не хочет Донецк и Луганск присоединить ? Вот когда дадите ответ на этот вопрос , вот тогда и поймете у кого какое будущее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Guest 02.11.2020 14:04
Ну ты [цензура]. Чем дольше ЛДНР будет разваливать окраину, тем лучше -быстрее отмучаетесь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Архип 26.10.2020 10:44
КАК МЕРЗКО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -19 # Дамир 29.10.2020 15:02
Цитирую Архип:
КАК МЕРЗКО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ .

- Верно!! Как прекрасно все это ЧИТАТЬ! УРА!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Гражданин УССР 29.10.2020 01:26
Немного понадобится времени, чтобы свидо[цензура] сожрали друг друга! Будут "пануваты" галичанским округом венгропольшей! А нормальный народ будет жить в с[цензура]й стране по своим законам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -38 # Дамир 29.10.2020 14:59
Азербайджан с помощью Великой Турции вернул Карабах. Украина с помощью Великой Турции - вернет ДНРэ и ЛНРэ. А кто из 100% иванов будет против - пинком под зад лететь до до родного солнечного Магадана (в бинтах и на костылях). Причем обязательно с музыкой. Под полонез Огинского.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Антонина Любовская 02.11.2020 21:33
Ты лучше своим гнилым языком иди геморой европейцам лечи и не открывай свой смердячий рот о Украине и России, подожди немножко осталось СМЕРД
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 05.11.2020 08:14
Великий Тимур разбил войска султана Баязида 1400 году не может быть великой Турции больше никогда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -32 # Дамир 29.10.2020 15:05
Короче говоря, иванушки, сваливайте с Крыма пока живые. Скоро бомбить будем. С наслаждением. С музыкой. Под полонез Огинского! (Кстати, а хде мои комменты? Модер ти че, алкалоид, правда глаза колет?)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # ГАЛИНА Ионенко 02.11.2020 18:26
В вашем изысканном воспитании есть изъян. " от множества мечтаний много тщетных слов." Соломон Мудрый И он же "Бог -ради человеков, чтобы их просветить, дабы поняли сами, что они- это скот, и только!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Guest 03.11.2020 16:02
рискните,ублюдки,посмотрим,как Россия даст вам люлей,[цензура] свидомиты вы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Владимир Владимирови 04.11.2020 16:02
Русские долго запрягают,но потом мало никому не кажется. Учите, юноша, историю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Eugen K. 07.11.2020 01:28
так ты гадёныш из стамбульского чюркестана, турки довыкручиваются, историческая помять потерялась, в этот раз их в порошок сотрут, слишком многим они занозили..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +26 # Гражданин УССР 29.10.2020 22:15
(ДАМИРУ) Это кто там бомбить собирается? Обосрались под Донецком, бомбить способны только тех, кто не может ответить... Крым - это Россия по решению его жителей! А на подачки МВФ - много не навоюют...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Харис 02.11.2020 22:35
Этот "Дамир" скорее всего одесский "хохол" с паспортом Шизраиля, татары - это русская кавалерия, а русские - татарская пехота, и не [цензура] нам меж собой что-либо делить! У нас одна Родина!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Доцент 03.11.2020 10:03
Дамира я понимаю---просто больной человек по психиатрии,мой клиент.Донецк не просто слова --город трудовой славы,работяга,на коленях только уголь добывает--поэтому вся мерзость майдановская не прилипнет,халява привыкла не работать а говорить угрожать до тех пор--ПОКА ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИТ ПО ЗУБАМ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # СранаяШалупеньАмера 03.11.2020 11:18
Наш МИР движется по спирали: XIX век – РОССИЯ дошла до парижа, XX век –СССР дошёл до берлина, XXI век - РОССИЯ дойдёт до вашингтона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 04.11.2020 16:51
Если бы россия не мямлила, а поставила жесткие условия: или выполняем минск или мы признаём эти республики ( или забираем себе), то война бы давно закончилась. А так одна возня, а россия делает вид что не при делах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Азиз 04.11.2020 22:21
Надо же сколько гнилья, Дамир... Бомбить, гришь, будете? А чем? Какашками своими? Одно из двух: или [цензура]к или сказочный [цензура]... Бомбить они, мля, будут... С музыкой, мля...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # михаил балаш 06.11.2020 14:49
Много дерьма унес Днепр с Украины в Черное море, не видимо что-то застряло на порогах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # серега есаул 07.11.2020 11:53
за 6,5лет войны,в армии ЛДНР //ПРИ ПРИТОКЕ-ОТТОКЕ на,со службе грубо взять 30тысяч-за один год//,умножте это число на 6,получите тех кто встанет при наступлении укров.Укро[цензура]и,хотят войны и они ее получат,но-УЖЭ НА С[цензура]Й ТЕРРИТОРИИ. Но тогда ужэ несмогут ховаться за МИНСКОМ,как было в 14-15г.г. ЭТО наша земля,а вашу ужэ продали,новым ГОСПОДАМ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # EVgeny 07.11.2020 14:37
В России так же как и в Украине правит хабадский каганат. Свергнем Иго в России - сольем "дерьмо" и в Украине. Вот тогда сможем сказать, что на Украине наступил мир. И "сражаться" будем с донецким "Шахтером", киевским "Динамо", одесским "Черноморцем" на полях стадионов - это будет желанная и жаркая битва. Миру - мир!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать