Донбасс
Донбасс

Известный российские военкор Юрий Котенок, который был тяжело ранен в Нагорном Карабахе предрек Донбассу серьезное обострение в ближайшее время.

В последнее время сообщения о возможном обострении на линии фронта все чаще появляются в информационном поле. По мнению Юрия Котенка серьезное обострение ситуации на Донбассе неизбежно в ближайшее время. Если быть точным, то после конфликта в Нагорном Карабахе.

Он уточнил, что Баку будет стремиться решить "карабахский вопрос" в максимально короткий временной промежуток, при этом "фактор Эрдогана" не исчезнет.

"Турция воюет с Россией сетецентрично: создает линии напряжения везде, где происходит соприкосновение с Москвой — Идлиб, Карабах, Ливия, уже и Украина. Отсюда педалирование темы крымских татар и лобзания с Зеленским", - заявил военкор.

Стоит отметить, что недавняя встреча Зеленского и турецкого лидера Тайипа Эрдогана прошла очень продуктивно. Эрдоган решительно заявил, что поддерживает территориальную целостность Украины и будет всячески помогать Зеленскому вернуть Крым и Донбасс.

"Мы надеемся на серьезную роль Турции в этом вопросе. Ведь разве можно что-то решить без Турции в нашем регионе? Конечно, нет", - отчитался президент Украины по итогам встречи.

Военкор считает, что в данной ситуации России стоит занять более жесткую позицию.

"России нужно принимать жесткие решения. Только совокупность факторов (давление на азербайджанский бизнес, демонстрация военной мощи на Кавказе и Прикаспии, оказание зримой помощи Республикам Донбасса) может показать геополитическим противникам, что Россия будет сопротивляться", - считает Котенок.

Комментарии  
Старик
+1
Автор пишет полную у[censored]: "Известный российские [censored]нкор Юрий Котенок, который был тяжело ранен в Нагорном Карабахе предрек Донбассу серьезное обострение в ближайшее время".. Ещё даже неизвестно в каком он состоянии находится после ранения, и даже если пришёл в себя /дай бог ему здоровья/, то я думаю ему сейчас не до предположений. "Писаки" или "Псаки" Вы хоть немного мозгами шевелите.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.