Михаил Головко
Михаил Головко

Украинский депутат заявил, что представители украинской власти делают все возможное для безрезультатности Минских переговоров по Донбассу.

Как передает корреспондент "Донбасс Сегодня", в эфире телеканала «Наш» экс-депуат Михаил Головко заявил, что «дело не в Фокине, Кравчуке или Зеленском, а в том, что Минские договоренности, подписанные прошлым президентом Украины Петром Порошенко, противоречат национальным интересам и конституции страны».

По его мнению, в случае выполнения Украиной Минских соглашений, конфликт перенесется на территорию всей страны. А война в Донбассе для украинских политиков – это обычное дело, и судьба жителей этой территории не интересна Киеву.

«Мы должны решить для себя: или мы отвоюем эту территорию, или мы просто заморозим конфликт. Нельзя перетягивать их правила, их условия, амнистию террористам и признать их. Это будет означать конец Украине», – подчеркнул Головко.

Комментарии  
Guest
Майдан головного мозга во всей красе.))
Владимир с Украины.
Ну та правильно он - этот Михаил Головко говорит. Дело в том, что Путин на оккупированную часть Донбасса набросал, и вооружил до зубов, как в мусорный бак уйму всякого биомусора вчерашних наркоманов, уголовников, бомжей, обозлённых из "5й Колоны" + засрал мозги этим ублюдкам Донбасса, ещё и "охрестил" их - "ополченцами", "защитниками Донбасса" Стоит легализовать эту Публику в Украине, как эта бандитская публика начнёт здесь беспредельничать: Грабить, насиловать, убивать, поджигать, и т.д. Так зачем нам Украинцам этот гумарой? Если Путин [censored], и не заберёт эту публику - вместе с оружием назад в свою Россию, то нам она ненужна. Финляндия обошлась без ряда территорий, и не умерла, так и Украина - Уголь купим в Европе, в Африке, в Америке, и т.д. Обойдёмся без этих сопливых Л/ДНРовцев.
Антимайдан
Не обращайте внимание на этого недоумка.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.